Общество
Что . по Вашему будут делать мужчины, если все женщины разом откажутся им готовить, прибираться в квартире.. ну и т.п.
они и сами все прекрасно умеют делать, просто если это делаем МЫ им остается лежать на диване
Прекрасно будут жить...
Буду плакать горючими слезами. Жалеть их.
Да уж успокойтесь.. . можно подумать не живут без вас месяцами на вахтах, в дальнобойке, на флоте.. . Это вы вот ещё неизвестно за сколько завшивеете, кинь вас в условия хоть чуть не комфортные...
А что по-Вашему будут делать женщины, если все мужчины откажут им?
Со многими высказываниями не согласна! По-моему сейчас очень много самостоятельных мужчин и они сами могут о себе позаботиться, просто в семье это происходит по-другому! А женщина, если любит, то таких действий делать не будет, она же это делает не из под палки, а для своей семьи! ! Или не так?
я такую видел в телеке -жена Гены Букина. -рыжая сволота.
Будем делать детей и учить их всем этим примудростям.
будут всё делать сами а вас тогда зачем держать?
Уйдут к чертям к другим женщинам, которые не откажутся им готовить. Потому как ВСЕ женщины отказаться готовить не смогут никак. Всегда останутся нормальные.
Вот "и т. п. " беспокоит, а в другом сами справиться в состоянии
Сами всё будут делать. Они не такие неумёхи, как хотят казаться. Многие вещи, делают на порядок лучше женщин.
нахуй за дверь
Будут ЖИТЬ долго и счастливо!
они схватят всех женщин и заставят это делать))) ) и вернётся у нас рабство, только немного видоизменённое.
Целовать нам пятки
я прибираюсь раз в неделю и сносно готовлю.... это меня вполне устраивает
Я знаю, что будут делать женщины. -ВЕШАТЬСЯ!
Смотря какой мужик, кто то не сможет сидет дома свалит на рабаоту а кто то с бутылочкой пива сядет перед теликом
ощутят настоящую свободу!
Найдутся и такие, которые не только сами себя обслуживать начнут, но и дорогих им женщин.
Точно...
как нибудь проживём.