Общество

Что . по Вашему будут делать мужчины, если все женщины разом откажутся им готовить, прибираться в квартире.. ну и т.п.

они и сами все прекрасно умеют делать, просто если это делаем МЫ им остается лежать на диване
Олег Лебедев
Лучший ответ
Прекрасно будут жить...
Буду плакать горючими слезами. Жалеть их.
Да уж успокойтесь.. . можно подумать не живут без вас месяцами на вахтах, в дальнобойке, на флоте.. . Это вы вот ещё неизвестно за сколько завшивеете, кинь вас в условия хоть чуть не комфортные...
А что по-Вашему будут делать женщины, если все мужчины откажут им?
Со многими высказываниями не согласна! По-моему сейчас очень много самостоятельных мужчин и они сами могут о себе позаботиться, просто в семье это происходит по-другому! А женщина, если любит, то таких действий делать не будет, она же это делает не из под палки, а для своей семьи! ! Или не так?
я такую видел в телеке -жена Гены Букина. -рыжая сволота.
Будем делать детей и учить их всем этим примудростям.
Ира Тооде
будут всё делать сами а вас тогда зачем держать?
Уйдут к чертям к другим женщинам, которые не откажутся им готовить. Потому как ВСЕ женщины отказаться готовить не смогут никак. Всегда останутся нормальные.
Любовь Лац
Вот "и т. п. " беспокоит, а в другом сами справиться в состоянии
Дядя Багдаша
Сами всё будут делать. Они не такие неумёхи, как хотят казаться. Многие вещи, делают на порядок лучше женщин.
Пит Ковт
нахуй за дверь
Инара Маер
Будут ЖИТЬ долго и счастливо!
они схватят всех женщин и заставят это делать))) ) и вернётся у нас рабство, только немного видоизменённое.
Целовать нам пятки
я прибираюсь раз в неделю и сносно готовлю.... это меня вполне устраивает
Я знаю, что будут делать женщины. -ВЕШАТЬСЯ!
Смотря какой мужик, кто то не сможет сидет дома свалит на рабаоту а кто то с бутылочкой пива сядет перед теликом
ощутят настоящую свободу!
)*
))))))))))))) ***
Найдутся и такие, которые не только сами себя обслуживать начнут, но и дорогих им женщин.
)Z
)))) Zarj_Of_Rep
Точно...
как нибудь проживём.