Общество

Короче давайте совет.Тока дельный.Со мной девушки познакомиться хотят.Я не могу,денег нет,квартиры нет.И т.п.

Как отделаться от девушки,не нагрубив?Чтобы она потом не накруичвала себе фигню всякую?
Знакомьтесь. Может быть у них есть деньги и квартиры. Надеюсь, с Вас за знакомства денег не берут.
Светлана Сергеева
Лучший ответ
Честно признайся, так и скажи: я - нищий. И вопросов больше не будет!
Максим Бирюк
Ладно, нет квартиры, денег... Но ты еще и не можешь...
...небо, он попросил короче. Исполняйте+
Надо быть умнее, парень. Предложи ей вместе ехать на Север работать. Заработаете и скопите денег на квартиру. Я когда-то в молодости вместе с женой уехал на Север, работали там всего 2 года. Накопили денег, вернулись домой и купили дом.
Знакомься, нафиг деньги квартиры )) Может это неважно ей )) Понапридумал себе
Честно? Глупые мысли у тебя. А раз так, то и совет надо давать под стать ему - скажи, что ты гей
Araily Esenbaeva
Скажи девушке, что у тебя только член и душа! Дальше смотри по обстоятельствам.
Полина Яшенко
так и скажи, чтобы приходила через год, тогда у тебя денежки возможно появятся
Гульнара *
Скажи ей что ты безработный! Она тебе спасибо только скажет !

А если скажет что ей похер и что она найдет территорию для ебли то тогда потрахаешься на халяву без затрат
Татьяна ...
они видят что ты ни к чему не привязан и хотя тебя в свою собственность
Зачем деньги тратить если они сами знакомиться хотят?
Говори ей поэтично -- " Крестьянин бедный был мой дед, и я такой же лисапет ! "