Общество

не хотели бы вы жить напмер в 18 веке и.т.п.?

Нет, я родилась в этом времени, значит нужно жить сейчас. А вообще в каждом веке были и будут свои прелестные и негативные моменты.
As As
Лучший ответ
А вот кем бы вы хотели жить? Крепостным крестьянином?
это смотря кем там быть
А.
Ануш .
ну в принципе я где-то там и застряла.... в духовном плане и плане чувств наш век мне чужд... о, уже стихами заговорила... ой, нет, с этими кринолинами и прическами столько возни, я лучше мужчиной буду в 18 веке - мука у меня есть -обсыпала парик и все дела... Маруся, а что лучше умереть от СПИДа, чем от бронхита? Вот говорят и Иван Грозный был сифилитик...
НЕТ! Вонь, грязь, вши, чума, тиф!! ! Грязная одежда! Параши на улицах, помои по дорогам текут. . бррррррррр.
блин хочу хочу хочу платья такие многоярусные носить супер!!!! 1
Билал Халимов
А чего я там забыл....
Хотела бы побывать неск. часов, но жить .. -нет. В то время можно было умереть от бронхита, а туберкулёза скока было ? !Не, мне наше время больше подходит. Мышкина, сейчас презики, а тада их не было ))
Елена Габун
С теперешними знаниями - да!
Да
Troy Makdaff
Очень хочу. С детства снятся криналины.
НЕТ! Хочу в 20 веке годах эдак 70-80!
Roma Fefelov
не, там скучно было бы !
Это где-то с 1700-1799 - додго бы не протянул! замочили бы, или заболел бы и все равно умер!