Общество
Мне надоело мыкаться и мучиться в этой жизни - нищета и т.д. и т.п. Я хочу жить хотя бы НОРМАЛЬНО!...
....я уж молчу о ХОРОШО....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????А то ведь так и сдохну, не пожив полноценно....
В нашей стране такая опция как нормальная жизнь не предусмотрена...
Все хотят жить нормально и нет никаких советов. У всех разные нормы.
Хотеть - не вредно.. . Могу дать 1000советов, но вам ни один не подойдёт.
Юлия Климова
почему???
ЖИВИ!! !
ныть - последнее дело!
а кто вам мешает жить полноценно? Никто вам не принесет на блюдце с голубой каемкой ни денег, ни работу, ни счастья - все нужно выдирать у судьбы, прилагая максимум усилия, труда и терпения. По-другому -никак
Девочка, нищие за компом не сидят
Юлия Климова
комп б/у 4 т.р. + доделка тыщи на 2....
лучше не получать ни чего чем получать ни чего.)
Аня Скоркина
сам понял что написал?
Уезжай за границу.
А что ты сделала чтобы хорошо жить, акромя нытья?
ну незнаю, может водки выпить
иди работать а не ной
Юлия Климова
а я работаю....
Ну если на судьбу не надеетесь и вопрос принципиальный, то намечайте цель, оценивайте возможности, планируйте действия.. . Сразу и жить станет интереснее и появятся стимулы к изучению иностранных языков, овладению специальностями и навыками которые необходимы.... В конце концов поймете, что важен не результат вовсе, а процесс. Именно он составляет смысл жизни.
Теперь по пунктам- да, скорее всего заграницей. Круг стран зависит от знания языка. Варианты- работа, замужество. Способы- знакомства, объявления.. . Комментарий по ходу- прямой путь не всегда самый простой и короткий. Можно обсудить все варианты. Я в Лондоне и поверьте, вокруг столько примеров, что наладить жизнь можно...
А вы думаете Абрамович живет нормально? Вот писали недавно -яхту купить отказался, потому что это для него дорого А недавно видел бомжа, который светился от счастья, потому что нашел 1000 рублей на дороге Жизнь должна быть интересной, а это значит нормальной
Да кто мешает, раз хотите, приложите усилия.
Идите к нам в сетевой... Только работать придется.
Кто мешает, поменяйте в себе что-нибудь, сразу будет лучше
Желание озвучено, посему и будет исполнено.
Нужно в первую очередь избавиться от своей совести.