Общество

А вы хотели бы жить в 18 веке? Носить шпаги, мундиры, шлейфы, кринолины....

Нет. А куда я бутылки буду сдавать?!
Елена Ветрова
Лучший ответ
"Хотели бы жить в 18 веке? "
"Носить шпаги, мундиры, шлейфы, кринолины". страдать от чесотки и клопов, умирать от пневмонии, оспы, завидовать богатым, которые мясо раз в год ели, донашивать чужую одежду до дыр и т. л.
Чото дворянами хотят все быть. А ведь все были неграмотным быдлом. Так что носить в лучшем случае придётся для других.
Нет. Я бы там был чужим.
А чего туда идти? Пушкина все-равно Дантес убьет...
Kagim K
даааа? а если не повезет и в поле с утра до ночи пахать ?
Если шлефы и кринолины, то хотелось бы :-), но ведь можно еще и в бедной семье родиться, уж слишком большая разница :-)
И мыца раз в год? )))
Артем Тё
Нет, я женщину хачу.
Вал Кудр
а носить пояс верности нет желания?
Игорь Нестеров
Ирина Чеботова Я и без пояса верная.
Да, но не все бы носили шпаги! Некоторые торговали бы на грязных рынках, работали в смердных прачечных и т. д. Так что 18 век - не такой уж и фонтан
Ирина Чеботова Сейчас тоже есть и грязные рынки, и прачечные...
нет, тяжело носить всю эту хрень
Ирина
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда!
и спать с Миледи
а как же интернет??)) )
шучу, меня прельщает тот факт, что люди были более образованны в тех кругах и морально чище нашего общества.
жить бы, скорее всего не хотела. Потому что привыкла жить в 21 веке.

но кто хоть раз не мечтал о машине времени? всегда хотелось посмотреть как жилось в разные эпохи, какими были люди, как говорили, как выглядили.
но это невозможно. )))
да я хочу жить в 18 веке и иметь при себе автомат Калашникова так надежней живётся!