Общество
Если мы живём в плохой век-21,то в какой бы-хотели: в 16-там, 18,или когда
Русь крестили, или вас всё устраивает по-нынешнему?
А можно в 25 век? В будущее хочу. В прошлом было хуже
Людмила Аверина
До в 25 века мы с Вами-доживём, конечно, через 20 лет британские учёные уже изобрели пилюлю бессмертия, но-вот с ответами-что делать?
Век нормальный, важно жить в развитой стране, в безопасной стране без режима.
В 20-й хочу!
Мы Живём в хорошее Время.
Людмила Аверина
с 76-всё плохо пошло, с женой развёлся?)
Людмила Аверина
запретить любить нам никто не сможет, я вышла из мая, летящей походкой, а скрылась из глаз-,в пелене января
Тогда более логично было бы желать жить в 22 веке или позже...
Ни в какой. Все эти истории про попаданцев... В XVIII-м веке мы бы и двух недель не продержались. В XVI-м нас бы убили в тот же день. Или на следующий день. Не потому, что мы что-то плохое сделали, а из страха от нашей инаковости и непонятности. Это для них было бы уже достаточным основанием.
Скажу как историк. Лучшие времена для среднестатистического европейца, имеющего работу и жильё - самый конец XIX века и самое начало XX-го - до Первой мировой войны. Вот в это двадцатилетие я бы съездил на экскурсию. Но не на ПМЖ, а посмотреть и почувствовать.
Многие бы хотели жить в 14-18 веках. Вот только каждый такой мечтающий, видит себя дворянином, который лихо скачет на коне по полям, охотясь на зайцев, а вернувшись в своё поместье - вкусно кушает, сладко спит, его ещё при этом крепостные девки ублажают.
Но. Никто не думает, что может оказаться тем крестьянином, посевы которого только что потоптал охотящийся дворянин, или той крепостной девкой, которую сначала выпороли за какую-нибудь мелкую провинность, а потом отправили ублажать дворянина.
А ещё крепостных продавали, разлучая с близкими, а уж в каких условиях они жили, при какой антисанитарии, как пахали на поле с рассвета и до темна, и какая у них была средняя продолжительность жизни - это почитайте в учебниках истории, или энциклопедиях.
Но каждый мечтатель, думает, что окажись он в средневековье, то непременно будет каким-нибудь князем, ага.))
Думаю, лучше на будущее взглянуть. Если оно будет, конечно. Но не факт, что там хорошо будет жить. Может там радиоактивная помойка будет, сначала посмотреть бы на это будущее, а уж потом решать, стоит ли переезжать туда на ПМЖ.
Людмила Аверина
Кто Вас так по жизни обидел? Что-и отвечаете-то Вы- не на мой вопрос..
Людмила Аверина
Такой простынкой)
Ничего не получится, и не пытайся обмануть природу!
В любом времени есть плюсы и минусы, но сейчас главное - жить в развитой стане с достаточным количеством денег. В 16 и 18 веках красиво жить могли немногие, остальные - крестьяне, которые получают за всё и за всех и гигиена никакая.
Людмила Аверина
А -чем плохо прийти тогда в кассу и получить-за всех?
Людмила Аверина
пусть-даже не на сбер, а-там, пушниной?
хочу в 35. в нацисткую германию жить