Общество

Вы бы хотели жить в средних веках?

Ни в коем случае. Религиозное мракобесие, инквизиция, антисанитария, эпидемии, публичные казни, нищета в основной массе
ИЛ
Ирина Логвиненко
75 948
Лучший ответ
Ни в коем разе!
Я к электричеству привык.
Нет. Но в эпоху Александра Третьего-да.
РH
Роман Hj
64 188
И что там делать ? Сосать вымя у коровы)
Я даже в 90-х годах 20-го века не хотел бы жить, не то что в средних
Татьяна Иванова Написал бы сценарий терминатора и матрицы, создал бы алиэкспресс и ебей, майнил бы никому не нужные биткоины
Фу, нет! Там тётки писки не брили, а зачастую даже не мыли.
Слава Денисов
Слава Денисов
21 714
Нет. В 19 веке-да,хотел бы.
Тогда жизнь была страшная. Антибиотиков нет, медицина в зачаточном состоянии и только для элитки. Антисанитария чудовищная, даже воду пить было нельзя, пили всякое винище перебродившее, чтобы холеру не подхватить и ходили с утра до вечера пьяные и пысали по углам каждые две минуты.
Адище.
СССР, Польша, Чехословакия и Венгрия в 1990 годах выбрали свободу, так что теперь они живут в средних веках, безо всякой надежды на возвращение к цивилизованному образу жизни и стабильной плановой экономике. Весь народ Греции смотрит на Кубу и Северную Корею - тихо завидуя успеху в обороне против английских оккупантов.
Нет такого желания
***black Angel***
***black Angel***
8 404
Пусть лучше будет ядерная война , и мир и люди все познают боль и отчаяние, может тогда через 100 300 лет люди будут более умнее , и будет любить и создавать жизнь,
Нет (потому что буквально нет плюсов там жить)
G. Berkutov
G. Berkutov
4 156
Нет, конечно. Я бы хотел родиться в Киберпанке
Только если там будет магия :D

Похожие вопросы