Общество
Вы бы хотели жить в средних веках?
Ни в коем случае. Религиозное мракобесие, инквизиция, антисанитария, эпидемии, публичные казни, нищета в основной массе
Ни в коем разе!
Я к электричеству привык.
Я к электричеству привык.
Нет. Но в эпоху Александра Третьего-да.
И что там делать ? Сосать вымя у коровы)
Я даже в 90-х годах 20-го века не хотел бы жить, не то что в средних
Татьяна Иванова
Написал бы сценарий терминатора и матрицы, создал бы алиэкспресс и ебей, майнил бы никому не нужные биткоины
Фу, нет! Там тётки писки не брили, а зачастую даже не мыли.
Нет. В 19 веке-да,хотел бы.
Тогда жизнь была страшная. Антибиотиков нет, медицина в зачаточном состоянии и только для элитки. Антисанитария чудовищная, даже воду пить было нельзя, пили всякое винище перебродившее, чтобы холеру не подхватить и ходили с утра до вечера пьяные и пысали по углам каждые две минуты.
Адище.
Адище.
СССР, Польша, Чехословакия и Венгрия в 1990 годах выбрали свободу, так что теперь они живут в средних веках, безо всякой надежды на возвращение к цивилизованному образу жизни и стабильной плановой экономике. Весь народ Греции смотрит на Кубу и Северную Корею - тихо завидуя успеху в обороне против английских оккупантов.
Нет такого желания
Пусть лучше будет ядерная война , и мир и люди все познают боль и отчаяние, может тогда через 100 300 лет люди будут более умнее , и будет любить и создавать жизнь,
Нет (потому что буквально нет плюсов там жить)
Нет, конечно. Я бы хотел родиться в Киберпанке
Только если там будет магия :D
Похожие вопросы
- Как люди жили в средние века без интернета, и прочей техники?
- Хочу жить в 19 веке. Что вы мне посоветуете ведь я реально живу не в той эпохе!
- Вы оказались Средних веках. Какие знания и умения вы могли бы передать людям того времени? От вас была бы польза?
- В средние века, мужчины из аристократических семей (рыцари) , шли воевать за свой народ, и даже
- Почему в средние века женщины рожали по 8,9 а то 12 детей, а потом жили до глубокой старости. Экология?
- Ничего не имею против Мусульман, но почему они для мира ничего не создают и не придумывают,живут как в среднем веке?
- как можно в 21 веке. веке технологий и прогресса верить в бога? глупо ведь. это для средних веков
- Вопрос к историкам. Могли ли теоретически в Средние века сжечь очень влиятельного представителя знати?
- Есть ли данные о том, сколько женщин, названных "ведьмами" было сожжено в Европе в средние века?
- А кто нибудь хочет жить так как мы жили в 70-80хх годах ХХ века. ? Лично я ОЧЕНЬ хочу!!!