Общество

Ничего не имею против Мусульман, но почему они для мира ничего не создают и не придумывают,живут как в среднем веке?

Bagdat Amangalievi4'
Зато они смело пользуются всем тем, что создали для мира "проклятые кафиры",при этом осуждая, презирая и ненавидя последних (парадоксально, но факт). Их разве поймешь?
Елена Прима
Лучший ответ
для мира - это для кого? Если они живут для себя, то и правильно делают. Пусть мир не паразитничает, а сам для себя создает что ему надо.
Потому, что религия вообще ничего не может создать. А такая как ислам, проникающая во все поры общественной жизни (точнее не допускающая её), тем более.
Смотрите ответ №1.
Людмила Уткина
Че ты странный такой? Зачем им создавать? Ты создавай! А они придут под знаменем Пророка и все себе заберут. Вот у них все и будет.
а им аллах придумал нефть зачем еще что то придумывать если можно купить.
В Европе считают, что пусть будет ислам. Не дай Бог примут более передовую идеологию. Развернут совремённую экономику. Это будут страны похлеще, чем Германия Гитлера, или Япония.
Прогресс убивает людей и окружающую среду...
Александр Уфимцев интернет что- не убил тебя ещё....
руки из жопы
Wvaine Production
а на хера? живут на готовой нефти. с местом обитания им подфартило.
Никита Заяц
Вот в случае всемирной катастрофы мы погибнем, а они выживут.
Выжить - это их миссия на земле, поэтому они и пренебрегают благами цивилизации.
А вы что никто не замечает как медленно но верно расползается исламская зараза по миру.
Evgeniy Afanasev почему зараза?
А зачем нам что-то создавать все создает Аллах