Общество

Почему в современнов мире женщина все больше и больше предпочитает жить без мужчины?!)))

Олим Раджабов
потому что мужчины все больше и больше предпочитают водку
Ainura Kaukarbekova
Лучший ответ
Вера Судникович Не все однако..))Мне больше нравиться свобода..))Не пью,не курю..))
Хрустальных туфелек не на всех хватает!!!
Сибиряк
Такой огромный выбор... против одной резиновой )))
Попадется полупокер, начнет "бросатьСЯ" на лево и направо, ну и как жить то с таким!; -))
Развелось много интим-магазинов... напокупали латексных игрушек только батарейки успевай менять, конечно так проще....
мужчины перестают зарабатывать и содятся на шею женщины..
Ну не скажите.... А по ворчать на кого?)))
НУ тут сложно. МУЖЧИНА ушел, и не пришел. А МУЖЬЯ они ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
Технических возможностей больше стало...)))
в современном мире страшнее другое, что и некоторые мужчины предпочитают жить не с женьщиной
Умка Ибрагимов
Из-за двух раз в год заводить скотину? Нахрена? Главное отдыхать с мужчиной, а не жить..
*G
** Guli **
Жить - не значит обходиться
Потому что современный мужчина все меньше и меньше похож на мужчину ((((
Так ведь секс-шопы уже не диковинка.
ну-ну... жить? т. е. существовать.
мужчина - конкурент в общении с холодильником
Богдан Калныш
Это отговорка, мужчин нет, за них высокая конкуренция, и пригравшие говорят, что их одиночество - это так задумано.. . Дохнем мы, как мухи, от водки и от войн.
Рустем ***
разачарованность в одном, приводит к отверганию другого
Кто вообще говорит о ЖИЗНИ С или БЕЗ я хочу поговорить с этим человеком без свидетелей это преступление?
а нафига нам, еще одно дете переросток с запросами короля.