будет счасли в жизни радостен то его просто разорвут, даже если человек сам счаслив и богат, он всё равно будет ненавидеть других, кто даже менее счасливее и богаче. Люди озлоблены, не укого деже дорогу спросить. Я не хочу жить среди таких женщин и мужчин =/
Поймите, что проблема не в политике, а в вас самих, не в каком времени мы живём и при каком строе, а в вас самих, проблема, в каждом из вас. Вам никто не мешает, вы сами всем мешаете, орёте чтобы работали что-то создавали. А когда находится такой человек тут же его начинаете гнобить.
Общество
Черт я понял почему в России никогда не будет хорошо! Потому что тут живут очень злые женщины и мужчины, если кто-то
Не сгущай краски.
Ну так не живи там, где тебе дорогу не говорят. Смешно, из мелкого, единичного эпизода такой глобальный вывод.
ты что? Гамбургеров объелся? Так нырни в иордан, освежись
Попутного ветра и скатертью дорожка, малыш! )
Подобное притягивает подобное. Если ты злой человек и не любишь русских, то тебе будут встречаться злые люди и ты будешь думать, что все они русские. Как можно отличить русских от казанских татар, немцев и т. п. ? Не нравиться жить в стране, которую ты оскорбляешь, так что ты тут делаешь. Уезжай, что тебя здесь держит?
А вот мне, наоборот, встречаются только доброжелательные люди.
Ты - бот.
подростковый максимализм что ли прёт?
С кем ты общаешься бедолага? Может круг общения изменить тебе?
да ты сам такой же! ничем не лучше других. агрессиия так и прет.
да ты смутьян похлеще Пугачева.
точно смуту сеет-толькочто задавал вопрос, почему русские женщины такие злые, но его и там раскусили! эй, нам в России хорошо, не нравится-езжай туда, откукуда прибыл и учи там своих земляков
Весёлый вопрос :)
молодец! прямо в точку!
скоро все добрые будут перед 21 декабрем, т. к. человек меняется когда стоит над пропастью..
Конечно! Лучше сдохнуть в нищите в чужой стране, чем на родной земле . Тебе нужно не страну менять а национальность .
дорогу тебе не показывают -потому что спрашиваешь у приезжих, а они откуда знают Обижаешься- все злые -а кто тебе это сказал такие же обижанные как тыТы не родился в Москве .Москвич не говорит на Россию-Раша
Вот еще один злобышь, из-за которого в нашей стране все так плохо (по словам вышеуказанного озлобыша)
потому что минталитет у них такое