Общество

Вы вообще поняли почему в России время не переводят, в чём плюсы то?

Bars Gross
Еще мы там на какую то Европу не ровнялись,у нас все самобытно и время в том числе:-))
Юрий Шмаков
Лучший ответ
Bars Gross сама иди у вас уже глубокая ночь:)))плевать на европу,на меня Рааавняйсь!С.м..и..ррррр,,н..ноооо:))
Единственный кто в выигрыше - это "работники" ( именно в кавычках) всевозможных малопонятных конторок - ибо именно у них начало рабочего для не ранее 9:30, а чаще - в 10:00 - и им такой режим очень выгоден.
Большинству нормальных трудящихся - приходится идти на работу и вести детей в детских сад или школу - в кроомешных потемках...
Игорь Редин
ну, я через три дня подтянусь...
Алексей Лукин
Bars Gross ага,нагулялись по Питеру то?ничё скоро моя очередь:))
Лично я, не хрена не понял ...ну а какие плюсы? Плюсы разве что для Медведева, для его болезненного самолюбия и его запредельно завышенной самооценки ...
Власти не доложили, что время сначала нужно перевести на НОРМАЛЬНОЕ, а потом перестать переводить, и она лоханулась. Теперь признать боится.
Милана Дз
Bars Gross чего вы меня здесь путает:))кто она лоханулась?планета чтоли?:)))
с работы лучше возвращаться при свете, а не в потьмах - так что так как сейчас - лучше, нет никаких ошибок
а что есть время? :)))
Bars Gross ну ты прав его нет ващет во вселенной,просто дурацкие условности здесь:))а они на них ведуцо и спать убегают:)))
Мы еще здесь. Ты не одна.
Мне нравится это время, в 17.00 еще светло, весной не нужно вставать на час раньше, мне это очень тяжело.
Медведев никак не может признать свою ошибку. Упертый...
Vladimir Borkov
Все! Давай до свидания!:))
Bars Gross школота обнагла ваще,сам "довай":)))
А мне норм, я всегда забывал часы перевести, узнавал только на следующий день об этом :))))

Ну почему же одна, вместе с Вами на сайте безвылазно сидят 17 441 человек уже полтора года :))))))))))))
Alla Popov
Bars Gross спасибо, о да мёртвых душ в кол-ве 17 441:)))
Потому что это инициатива Медвежонка, как впрочем и дохлые "энергосберегающие " лампочки! )
Лё
Лёха
и правильно делают в отличае от других дураков которые перевели часы назад
и не говорите вобче какой то томблвоянжер блокбастеровскогу кекслингу от возмущения сказала у в знак протесту че и сама знать нехочу