Очень люблю свою страну хочу сделать для неё что-то полезное (как и для нашего общества в целом), если конкретнее, то хочу стать режиссёром, поэтому очень интересно почитать ваше мнение (желательно вменяемое и по делу).
Живётся в стране не плохо, как по мне, да не легко, но неплохо. Кому-то лучше, кому-то хуже, о справедливости этого лучше и хуже можно много говорить, но я сейчас не об этом. Я об атмосфере. Она херовая. Среди людей которых я вижу ОЧЕНЬ много умных, ну или думающих что они умные и тем не менее думающих. И все они, каждый в разной степени в какой то депрессии, или скорее апатии. И вот слово апатия, это то что характеризует всю эту атмосферу. Такая тоска... может это у меня только так, но вот вы и скажите как у вас.
Почему так? Что нужно сделать чтобы почувствовать оживление, причём массовое?
С удовольствием почитаю)
Общество
Я очень хочу понять, почему в России такая странная атмосфера?
Вы перепутали РФ с США и ЕС,
Наши люди к психоаналитикам не ходят, антидепрессантами не травятся.
Mikhail Zimin
и на такси в булоШные не ездят!!!!))))))))
Не с теми ты общаешься...
Мой друг Лёха часто орёт" соипали!!! Брошу всё на на хрен- поеду к бундесам нормально работать и нормально жить"
Только влт хрен он уедет. Потому что на каждой работе, при не высшей зарплате достигает статуса, когда может 3 дня, неделю не появляться на работе и никто ему слова не квакнет - потому что умеет то, сто без него они скопом и за месяц сделают. А сам время от времени приезжает на работу по субботам, а иногда и в воскресенье. Потому что ему интересно делать то, что кажется невозможным. Себе интересно, а вовсе не другим доказывать, или просить сверхурочных. Это - русский. И он не один такой в моей стране.
Если бы я мог щелчком пальцев перенести страну в СССР - я бы не стал щёлкать. Слишком много всякой пены и грязи сейчас в НАШЕЙ стране. Но будущие за такими как Лёха, за теми кто созлаёь очереди в военкоматы и военные училища, п не за думающими, что они думающие и рефлексирующими и депрессирующмим по этому поводу..
Cristiano Ronaldo
Здоровья Лёхе
Стрессы, тоска и чувство безнадежности.
Cristiano Ronaldo
Почему? Ну если не против рассказать
Жизнь вообще штука не веселая, где бы ты не жил.
А русским даже на бразильском карнавале скучновато бывает.))
Справедливость нет нигде. К примеру в США социальное расслоение еще сильнее. Половиной богатств владеет всего несколько десятков человек.
ЗаЭбали постоянные революции...
А так ничо!
Живу своей жизнью ( в перерывах между изданием новых законов, реформами и революциями).
А так ничо!
Cristiano Ronaldo
А где вы живете?
потому что впаривают иллюзию развития
типа все зашибись и все в это типа верят
кругом ложь
а кто говорит правду - тот изгой
кругом ложь
а кто говорит правду - тот изгой
Cristiano Ronaldo
То есть вы утверждаете, что все говорят, что всё офигенно?
Все просто.
Люди могут быть умны, но проблема в болезни души - унынии. Которое берется у многих от ...их атеистического ума, от гордыни, от самомнения и нежелания признавать роль Творца в своей жизни. IQ тут не поможет, если больна сама душа. А лечиться не хотят. Болезнь усугубляется.
Вот такое оно, горе от ума...
Ни разу не видел вашего фильма.
Cristiano Ronaldo
У меня его и нет) Я не режиссёр а хочу им стать, как написано
они тозже думают как бы всех развеселить
Надо перестать читать негативные новости, о России, потому что позитивных новостей гораздо больше. Найдёте одну хорошую новость, станет интересно, найдете другую. Откроется целая полянка. Соберете, а окажется что в России всё не так уж и плохо. Увлечётесь, окажется что в России вообще всё хорошо, даже лучше чем в США и остальных странах НАТО вместе взятых. Это правда. Очень мало русских людей понимают, что Европа -- это провинция.
Cristiano Ronaldo
Я тоже не люблю негативные новости, люблю конструктивные, но почему из приходится искать? Включишь телевизор - всё плохо + программы с ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ людьми, про отвратительные случаи. Включишь Ютуб - власть *овно, общество *овно, Россия *овно. И просмотров тьма. Почему? Ни ужели хочется смотреть на чернуху и негатив...?
Нищий народ не может быть счастливым.
Cristiano Ronaldo
Почему вы думаете что народ нищий? Конкретно вы бедны? Или вы не про деньги?
надо запретить вьезд мигрантам из средней азии они все портят
Cristiano Ronaldo
Как именно?