Общество
Почему многие не хотят понять, что проблемы России во многом вызваны устаревшей системой образования, где сидят совковы
совковые тётки, внушающие детям старые ценности, тянущие назад. С таким грузом прошлого новой России не построить. А вы реформы Фурсенко ругаете, призванные очистить школу от старичья и совкового балласта. Чтобы строить Россиию, как её видит наше руководство(мировой центр нанотехнологий), НАДО менять ВСЮ систему образования
Согласен! образование хромает....
Какие совковые тётки? Все совковые тётки уже давно в гробах или в домах престарелых. Сколько можно на них все беды валить? В 22 веке они тоже будут виноваты, когда придет очередное фурсенко?
Спросите-ка любого школьника, что он предпочел бы: "устаревшую систему образования" или нынешнее убийственное ЕГЭ?
Впрочем, время нас рассудит. Хорошо хоть, вряд ли я это увижу.
Вот это правильно, и первым, кого надо менять, это Фурсенко :-)
Если бы сейчас в школе работали те самые советские учительницы, которые не только предмет читали, но и беседовали о жизни, рассказывали о новых книгах, учили одеваться и обставлять квартиру, вели кружки в неурочное время и проводили дополнительные занятия для отстающих по своему предмету (бесплатно!!!!) , тогда и дети бы быдли другие, и родители детьми бы занимались. Но таких учительниц уже, как я понимаю, в школах нет.
проблемы России в чиновниках, евреи ещё не одного государства не построили которое просуществовало бы больше 100лет, ветхий завет почитай , ( даже их главный герой давид, своего царя предал, в итоге израиль распался, и был захвачен фелистимлянами) а все наши чиновники из жидо-массонов, натура у них такая, предавать, продавать, подставлять, главное, чтоб самому было выгодно . потому и коррупция процветает .потому и все государства захваченные еврейской мафией разваливаются ,
А фурсенко -на кол !!!
получив образование в совке и сравнив с нынешним, понимаешь, что тогда учили и люди были образованны, а сейчас всё вертится вокруг денег и люди тупеют с этой проамериканской и прозаподной системой обучения, точнее с её пародией... советское образование самое образовательное образование в мире!! ! и я не устану это повторять...
насчет "до основанья, а затем" - это мы уже проходили. Именно так ненавистную вам октябрьскую революцию совершали. Насчет старичья и совкового балласта - вы, наверно, сирота. Или Ваши родители 1991 года рождения. Завидую! Молодые родители. Насчет системы: если в двигателе вашего автомобиля старое масло или прогорела выхлопная труба, то не система виновата. А вы хотите автомобиль на свалку выкидывать. Система у нас - одна их лучших в мире. А вот чему и как учить по этой системе и есть предмет модернизации.