Общество
почему в России такая хрень с транспортом??
помойму государство над нами издевается...ну почему каждое утров автобус набивается народу раза в 3 больше чем туда может влезть...тоже самое в метро... очень "люблю" ехать где то в 8 30 утра от чернышевской на 22 автобусе до тульской улицы....настроение на пол дня портится блин... в других странах с транспортом все гуд...он точно по расписанию ходит м в 90 % случиях ты СидишЬ а если и стоить то нормально!!!ну почему у нас все ни как у людей???
Много народу для транспорта.. . Да и транспорту не проехать из-за пробок. На линии 20 автобусов.. . И стоят они в пробках по всей длине маршрута.. .
Центр надо закрывать для личного транспорта (приезжего) пускать только тех, кто там прописан. Остальных за деньги. Тогда общественный транспорт сможет немного двигаться по улицам.
Потому что "такая хрень" не только с транспортом. Разруха начинается в головах.
Потому, что надо на автомобилистов с легковушками сократить, и увеличить общественный транспорт. А для простых людей удорожить использование частного автомобиля. платные дороги там сделать. Пусть на городском общественном ездят. которого за счет дорожных налогов увеличить.

Потому что нелюди и есть наверно. Хотя там тоже нелюди есть
А че свободный рынок не разрулил, пре совке все нармально было.
а у нас хорошо, если на подножке едешь, а то и автобусы вообще без печки зимой ездят, потом на улицу выходишь, кажется, что теплее (это когда за окнм -15)
В Питере, к примеру, очень любят чиновники воровать, пилить, бюджет осваивать. С очень откормленными мордами кататься в лимузинах с мигалками, пробки делать. Спешат поворовать очень. А метро не любят строить, плату только повышать любят. Как-то так.
Потому что это Россия.
Дык понаехали, мать.. . Не без этого.
Я помню Москву начала 80-ых... Милейший был город.. .
А нынче - ужас. Чума.
И вообще, мать, переезжай ко мне, в область. Второй женой .
До Москвы, если затоскуешь - два часа автобусом.
А нынче - ужас. Чума.
Наталья Киржинакова
я из питера))