Общество

Не могу понять — Почему вы все напали на Америку? Там, что, не люди живут? Руки прочь от Америки, спасём Обаму!

а ваша внучка пять минут назад Америку мымрой назвала и вы этим восхищались. Вы же Оракул, так постарайтесь же не разочаровывать нас.
Серж Ли
Лучший ответ
Я не могу спасти Обаму, потому что я из куклусклана :))))))))))))))))
Sad Story.
В мавзолей его, а то Ильич там заскучал совсем, нига его развеселит, а Ильич ему марксистскую агитацию зарядит.
На неё пока никто не напал, к сожаленью. Скорей она норовит из-под-тишка напасть на кого угодно и желательно с наваром для себя.
Не лучше ли к себе оборотиться.
Gradinita Sarata Veche
ХА! у нас тоже люди живут! , что нам им спасибо сказать, что они нашу страну разрушали в 90-е!! !
специально разрушали нашу систему образования и здравоохранения и прочее, никого спасать не будет, уж тем боле чернокожиХ! сами пусть спасются, а то ишь чего!
Если все начнут спасать Америку получится как в сказке.
- Битый небитого везет. Битый не битого везет.
- Что ты там, Лисонька говоришь.
- Езжай, серый, я говорю: "Битый битого везет"
амеры - обычные люди, но их финансовые воротилы - это другое
Юлия Атоварова
Правильно, руки прочь от Америки! Давайте бить её ногами! )))
Ilgam Vagapov
Ему только таких спасителей и нехватало для полного монплезира
дядька ты не знал, что мы в России, мягко говоря недолюбливаем Америку?
Вот ведь какие! Напали и в землю закопали и надпись написали. .
(и далее по тексту)
Almaz Ibragimov
Скорее всего извечная нелюбовь бедных к богатым, неудачников к успешным людям.
Видимо Вы из Америки или провокационный вопрос.
Да в этой гребаной, дурной Америке живут одни психи долбанутые и наркоты обнаркоманенные!!!