Общество

Я только одного не могу понять, почему у нас в России столько ужасного вокала на сцене, а настоящие таланты не замечают!

Вот я сейчас сижу в ютубе, и смотрю записи разных певиц, новых и старых. Сижу, и думаю, сколько го**на среди вокалисток и вокалистов сейчас поёт такое же го**но, а по настоящему талантливых девушек не замечают, хотя они в сто раз лучше поют, и на сцене в тысячи раз смотрятся лучше, живее и энергичнее. Вот сейчас наткнулся на певицу Наталью Плаксину. Приведу пару примеров, что-бы не быть голословным.
http://www.youtube.com/watch?v=1vG2-IWeS-E
http://www.youtube.com/watch?v=SO6Xuhwd9tI
https://www.youtube.com/watch?v=wjovBcE3L_k
Два первых там Квины и Европа, а третий я так понял её промо ролик.
Посмотрел, сравнил. Ну какого фига вот таких не замечают, а пропихивают тех, у которых нет вокальных данных, а иногда и внешности сценической, какая-то БАБА Zина и пупырловки. Вот мне обидно что каких то сестёр Толмачёвых вывезли на евровидение! Ну спрашивается, ЗАЧЕМ????Это же бред! Ну какие они певицы, ну о чём их песня!!??Я до сих пор не могу понять! Не хочу никого оскорблять, НО пока на нашей сцене нет таких певиц как Наталья Плаксина, так и будем мы сидеть в седалищной мышце организма.
А что ВЫ думаете по поводу всего этого?
Таковы законы бизнеса.
...mis... 2013
Лучший ответ
Есть ещё певцы. которые хорошо поют!
ужасный вокал - это деньги и секс с ключевыми людьми, а самородки - порой чистые души - на это дело никак
Степан Власов
Это бизнес, приносящий огромные доходы. А где бизнес, там и мафия. Вперемежку с пидорами.
Юлия Грицкова
Раскрутка одного певца (певицы) в шоу-бизнесе стоит от 200тыс. баксов. У Фили эти деньги есть, поэтому на ЕвроТВ поехали его протеже.
Там правят Коломойши.
Да нету теперь талантов.. . не поют, а воют :(
Ирина Новая
На ТВ только грузины или коклы
Banu Matzhanova
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами", на ни бешеные бабки делают...
Ан
Андрей
жидовская оккупация
Ludmila Shendrik
Ваша Плаксина - профессиональная певица. Такая же как Отиева и Долина. Вот ее сайт: http://natalyaplaksina.ru/
Александр Науменко Александр, и что мешает какому нибудь продюсеру зарабатывать талант, и соответственно зарабатывать на таланте того, кого он раскручивает. Что за стандарты?!
Александр Науменко Нет, я смотрел каверы наших псевдо звёзд эстрады, и наткнулся на Плаксину.
Александр Науменко А что, не плохая идея, помочь человеку в раскрутке.
Александр Науменко Что профессиональная, это хорошо. Но вот я её на сцене не слышал.
у кого больше денег, у того и вокал круче!
Поэтому punk-not- dead!!! )))
Видимо у настоящего таланта нет столько бабла чтобы пробиться на сцену, а у всяких певчушек его навалом_у нас сейчас так, кто платит тот и артистка.
Владимир Мик
Ну, Кончиты давно у нас правят бал, при поддержке господ с холмов Палестины.
во всем виновата пугачевская мафия, которая захватили шоу бизнес и не пускает хороших певцов.
Master Online24
Раньше было пение, теперь шоу. А за шоу надо платить. Не меньше миллиона рублей-купить песню, еще 300.000-запись и тираж альбома, самый маленький. Участие в концерте-около млн. опять же. Потом оплатить статью о себе. О съемках клипа вообще молчу, тут разброс огромный. Все это начинающий певец, если только он не родич кому-то оплатить не в состоянии. А платят богатые спонсоры. За что-не трудно догадаться.
Олег Кореньков
Александр Науменко Верно говорите, Наташа. Но как же проект "Голос" (Voice)? Туда вряд ли платить нужно.
Я Пелагею люблю. Какая бы коньюктура ни была, мафия или связи, а самородок не похожий на других ( и дело не просто в профессиональном вокале) пробьется. Что касается ваших роликов. Звук ужасный. Голос хороший, поет без души.
Александр Науменко Ну звук дело наживное, голос- божественный, сильный и на ужи ложится, а вот про душу не согласен. Я слушаю. у меня даже мурашки по коже побежали.
потому что куплено и все тут.. жаль правда, что талант не хотят в упор видеть
надеюсь, таланты наконец пробьются и всю эту попсовину-шушеру сметут своим талантом, потому что к этой попсовине никто уже не хочет идити на концерты
Тамара Батяева
ПОЮЩИЕ ПРОКЛАДКИ
потому что ШОУ БИЗНЕС (ключевое слово - бизнес)
наприер, чтобы алла пугачева и ее мальчики не нищенствовали
Аня Шикулина
Согласна, я вот хорошо пою, а меня на сцену не зовут почему-то
Низкий уровень потребностей, отсутствие художественного вкуса.
Если из розеток звучат заезженные хиты, понимаешь кухню и типаж певцов и обделенный пласт людей стареющих быстрей без песен молодости
Судя по Вашим вопросам - Вы певица. Вы забыли и только в комменте вспомнили про проект ГОЛОС. Флаг в руки. Это реальный ШАНС для всех - молодых и не очень. Дерзайте. Это лучше, чем плакаться, что везде блат. Ну, а что делать - удавиться? Так плакалась певица Анастасия в какой-то передачке - потом спела - я подумал - слава Богу, что я больше это не увижу и не услышу)) ) . Наргиз, Шариф, другие - их вся страна узнала, кого-то и запомнила) . На концерт Наргиз с удовольствием схожу.
Александр Науменко Павел, читай вопрос. Догадки можете оставить при себе.
Что ваша Плаксина кроме пения умеет, вот именно в певицы берут тех кто много чего умеет, а петь это не главное . По поводу Толмачевых ( ключевое слово не они а Филя ) , вы вроде взрослый а простых вещей не понимаете
Александр Науменко Певица она на то и певица что бы петь. А спать за сцену и проститутки и бомжи могут.
Александр Науменко Я про Филю понимаю, смышлёный вроде. Но какого ***** посылать на всероссийский конкурс такую бездарность!?!?
хорошо поющие не жаждят переживать ужас популярности и поэтому не пиарятся. а бесталанные хотят как-то самоутвердиться.
Клара Каюпова
Александр Науменко Но разве Вам не нравится самоутверждаться в том что Вы хорошо делаете?
Потому что это Россия. Биография отечественных певцов примерно такая: родилась в семье артистов, с горшка на сцене и т п. А у американских певцов так: родилась в небогатой семье, работала продавщицей/официанткой, ходила на кастинги, ее талант не остался не замеченным
Александр Науменко К сожалению да. Семейный подряд. Но у меня сейчас появилась "идея фикс", связаться с Натальей Плаксиной, и спросить, может ей нужна помощь в раскрутке =)
Ну почему же, Лепс очень хороший певец
в россии на все ответ один- бабки рулят! остальное неважно
мне из певцов нравится. . который поет Лепестками роз, но эта песня нравится остальные не слушала
Почему ее не берут? Во-первых возраст, во-вторых много лишних кривляний. Но это не самое важное. Своих песен нет, только перепевки. И Бинго она не слышит что поет. Слуха нет, поет по ощущениям? Или я ошибаюсь?
Вот представим я крутой продюсер? На чем я срублю бабло? Возьму среднестатистическую певицу, женщину с нормальным голосом, над которым нужно еще работать, но глухую, а это определенные трудности. Внешность средняя. Нет женщина она конечно привлекательная, но не Анджелина Джоли и не молоденькая мисс вселенная. Красивые женщины привлекают внимания и на них можно заработать. Я должна купить ей песню. (Что значит, найти спонсора и пообещать что я сделаю на ней только для него в два раза больше его вложений. Заплатить за песню, и песня должна быть не одна. Нанять кучу разных людей которые будут работать с ее голосом, с ее внешностью и музыкантов. Потом заплатить команде пиара, что бы придумали ей образ, стиль и тп. Пробить ее на тв, радио это тоже деньги, силы, время, связи. Радио и тв зрителей ей зацепить сейчас нечем. И вы думаете что даже сделав все это она вернет деньги персонального спонсора вдвойне? ЧЕМ? Одним только голосом? Да таких как она в России тысячи (ваши же слова) . Это очень большой риск. Сейчас пиратства много, все барыши уйдут им. Я даже со спонсороми не расплачусь.
Если очень нужно найти ей продюсера. То план такой. Написать песни которые будут цеплять аудиторию. В хорошем качестве. Залить в интернет во все соц сети. Песня должна отвечать нескольким требованиям: во-первых хороший текст без рифм Твоя-моя этого на тв навалом, народ не купится. Во-вторых если петь ла-ла-ла вместо слов, музыка, должна цеплять. Ну и удача. Ведь никто не знает, как воспримет народ песню. Предсказать невозможно. Есть определенные принципы, но тут уже фактор N. И не забудьте определить, ее целевую аудиторию. Для кого она будет петь и какую музыку и от этого создать образ артиста. Скорее всего ей светят концерты по России, а на тв пробиться будет тяжело. Если для молодежи петь, то рок может подойти.
И последний вопрос, почему на тв много жен олигархов? У них есть деньги раскручивать жен, даже если они не принесут прибыли.
Александр Науменко Во-первых, там нет никаких лишних кривляний - это по моему мнению, а сколько людей, столько и мнений, это все субъективно, согласитесь? Во-вторых, с чего вы взяли, что нет слуха?!?! - ни одной фальшивой ноты я там не услышал, мало того - интонация безупречная).
Александр Науменко По поводу внешности - ставится задача и выполняется, доделывается без особых вложений) Если рассуждать дальше, то очень многие показывают себя на каверах, при этом активно ведут поиски по хитам авторским, так как хиты - это дело непростое и недешевое! Понятное дело, что обязанности продюсера нелегки и муторны, но на то он и продюсер)
Олечка . майя котовская канцлер ги гениальная певица золотой голос России.
вот здесь пою я у меня редчайший диапазон голоса такого контральто нет ни у кого в мире
само собою что я никому не известна хотя выставленные на ютубе мои песни некоторые уже украдены обработаны ( моя запись живой голос) и гоняются на радио под чужими именами

http://www.youtube.com/watch?v=_mvtiLzJ8aQ

http://www.youtube.com/watch?v=rp0U4sdT3f8
Natalia Bagramian
Александр Науменко Простите! Вы пошутили?
Вячеслав Митюков пипец. . я и то лучше пою.. . попадать в ноты - это еще не означает петь!