Общество

Почему Американцы не могут понять, что их санкции для России ничего не значат?

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать.
Дарига Саттубаева
Лучший ответ
Для России то же скажутся, но больше про бизнес наворованных затронет
Таня Танюша
Дарагой, все что ты покупаешь сделано на импортных станках.
(=Наташка=) Шабаева=)))) Хотите сказать, что великая Россия без этих электронных погримушек не выжевет, Китай нам будет постовляиь
Это мы не можем понять, что значат. Просто привыкли, что все есть, были бы деньги. И забыли, что может быть так, что есть деньги, а нужного нет. К тому же, у нас здорово выросли потребности.
(=Наташка=) Шабаева=)))) Так езжайте в сша, если так унижаете свою страну
Для Украины бы значили. Товарооборот Россия-Украина - 20 млрд. $, Украина-Россия - тоже 20 млрд $. Но для них это больше половины, для России - проценты. Потеряют они много, рынок рухнет и страдать придётся простому народу. Их товары не пробьют себе дорогу. Разве единицы. P.S. Они и так шуты. По крайней мере со стороны так видно. Посмотрите любой репортаж с Украины. Дурные политики. Дурные нравы. Дурные поступки.
Дурак-дураком. Ты за курсом евро вообще следишь? Год назад Евро стоил 40 рублей, а сейчас почти 50, то-есть рубль рухнул почти на 25% за один год
(=Наташка=) Шабаева=)))) Из за таких умников, как вы, которые только в кабинетах сидят, да все считают и воруют, Россия сейчас переживает не лучшие времена
Настаиваете на более чувствительных санкциях?
(=Наташка=) Шабаева=)))) Да черт с ними, мы такая де мировая держава
я так понимаю ваш вопрос риторический. что с них взять если псаки - официальный представитель Государственного департамента США, раньше она была официальным представителем президента США Барака Обамы
Vova Boba
Если не значат, то и волноваться незачем. Только 90% технологий Россия импортирует. Печалька.
Ilya Karasev
(=Наташка=) Шабаева=)))) Это понятно, но неужели Россия не найдет других партнеров, тот же Китай
Санкции США действительно не значат, а вот ЕС ударит по экономике и нам и им. Нам не критически
Olga Brening
(=Наташка=) Шабаева=)))) К черту Европу, под амерами лежат, никакой силы воли