Общество

А почему американцам наплевать, что есть где-то такая страна - Россия, а в России США - это образ "главного врага"?

О*
Олик ***
у нас компликс гасударства 3 мира на аснове зависти. сша не любят нигде в 3-ем мире. но если чесна ани афигефшее гасударство - это верно. ну а так как рассия ща для них не канкурент они чтоб не засирать нас как раньше плавно переместили в своих средствах массовой информации россию в 3-ий мир и все...
Валерий Бабенко
Лучший ответ
Когда в стране жопа, надо культивировать образ внешнего врага, чтоб на него все грхи списывать.
Ты не переживай, кому надо, того и там волнует такая страна, как Россия.
Лично мне тоже глубоко наплевать что есть там где-то какая-то там США, так же как и многим русским, мне дороже свой Рамонский район воронежский области, и блевать я хотел на их немытую Америку.
Мне они до лампадки... А Эстония переживает..))
Lacrima Cebanu
Я бы не сказал. Газеты полны грязи на Россию. Во время войны с грузией печатали комиксы с Россией в образе медведя в каске.
Андрей Упоров
на счёт рядовых амереканцев не спорю! а вот гос деп сша ой как козни строит против России!
да на выборах призедента сша с Маккейном была одна женщина с аляскии, дак ей не нравилос то что она со своего окна видела Россию!
Влад Pro
им без врага никак нельзя, ато думать неправильно начнут
Sanjar Idrisov
А в США мы - образ друга?))) ) Нам тоже глубоко на их насрать.... пока они БЛИЗКО дружить не хотят.
Олег Басил
Большинству населения России тоже глубоко наплевать, что где-то есть такая страна, как эстония, зачто чухонцы на нас будто в бинкль смотрят)) ) чуть что не так - происки русских империалистов) Впрочем, это в равной мере всех прибалтов касается.
а они уважают кого-нибудь кроме себя
Dean Winchester
Вы глубоко ошибаетесь.... Америке ОЧЕНЬ не все равно, что есть такая страна РОССИЯ! А обычным людям и там, и там по барабану!
Olesea Schiopu
а америкосам вообще наплевать есть ли другие страны или нет. у них есть только сфера влияния и потребления. а насчет нашего врага-так враг он и есть враг.
А американцам на всё вообще наплевать, кроме денег. А кто к нам с чем зачем - тот от того и того!
Да не "врага", а надоевшего, неудаляющегося, вечно зудящего фурункла, который надо вырезать, но низяааа, т. к. последствия могут быть - маманегарюй.
Ирина Ильина
ссуть они нас!
Пропаганда!
Мне кажется, что ваш вопрос вчерашнего дня. В современном мире все изменилось. Граждане США (в большинстве своем) очень хорошо отзываются о России, а для Россиян США уже не враг. Я не имею в виду всяких там ястребов типа Жириновский и иже им подобных...
Вы у всех американцев спросили, наплевать ли им на Россию? Как много россиян сказали вам, что США их личный главный враг? Обобщать в таких масштабах не очень хорошая идея.
потаму что американцы пидарасы
Artem Foster
Ошибаетесь! США совсем не наплевать на Россию, потому что на противостоянии с Россией строится вся политика США:
1.Пугать Европу нашествием России, а себя выставлять защитником и спасателем Европы
2. Россия единственная страна, которая может противостоять США и в какой то мере не позволять США объявлять некоторые страны мира сферой жизненных интересов США
Поэтому Россия-причина чесотки США, а про чесотку никогда не забывют, и на неё не наплюёшь!