Общество

Господа, а я не понимаю почему официально главным врагом России признано СШа?

Путин встречался с Трампом как с другом и два часа совместной любви, это же конец войне? Главный враг России это Алексей Навальный, реальный конкурент Путина на выборах 2018 года. Навального сажают за вынос мусора. Его сторонников сажают за шарики. Путин гениальный диктатор!
Руслан Русик
А разве США враг одной России? Эта банда
враг всего человечества! Штампует доллар -,
пустой фантик и должна народам Мира уже не менее
19 триллионов долларов . И не собирается отдавать долги !
А наступит день, когда эта банда возьмёт и всем странам
простит свой долг, говоря : " Ну не смогла я ! " Так этого ей мало ,
она и затевает войны, действуя через пятые - двадцатые страны ,
держа народы в страхе, так ведь ими легче управлять, Эта банда
изначально создана в середине 18 - го века ворами, грабителями и пиратами .
Выросла на работорговле .
Мария Борвенко
Лучший ответ
Ульяна Нельга Доброго времени.
Верно. Весь сброд туда хлынул,
предатели своей Родины,
и в основном преступники.
Мало того, до этого,
захвачена чужая земля у индейцев,
которая теперь типа "свободная".
Но об этом, там говорить: ТАБУ.
Так сми сказало .враг РФ только само РФ
Навальный конкурент?)))) Ржунимагу))) Начать с того, что он просто не может выставлять свою кандидатуру.)) По причине неотбытой судимости. Про его 2% я уд молчу))
Ирина Ломакина
Руслан Русик Вы придурок, который не знает законов. В президенты может выдвигаться любой достигший определенного возраста и не отбывающий наказания в местах лишения свободы. Так написано в законе о выборах.
Это Германия официально признала Россию врагом. Скорее всего, столь неадекватное решение Бундесвера было действительно принято под давлением США, которые пытаются найти основания для увеличения своего военного присутствия в Евросоюзе, цель которого – максимальное наращивание давления на Москву в решении международных вопросов.
Meerim Muktarova
А кто накладывает санкции?
Шынар Коконева
Почему ты все время врешь?
Жаннур Калиева
Руслан Русик Почему ты все время не идешь куда надо? Те кто был до тебя докладывали куда следует и все.
Овальный главный враг ???Аахахахахах ))) С каких это пор тараканы представляются угрозой ?
Разве друзья обкладывают чужие страны своими военными базами? По сути политики США ведут себя как обыкновенные бандиты-рэкитеры и наглые барыги, которые ради прибыли готовы на любое уголовное преступление.
не . ты че, прошлый год я трахал американку, ам вэтом она уехала домой и ничего - ведем переписку - она усиленно русский учит
Vor Zakon
да? и где это официально? ты как всегда занимаешься пустой брехней
Есть мнение то Овальнй проект Кремля, мол вот он один, хоть и жуликоватй, но бестрашнй!
Галия Еникеева
США - империя зла, исчадие ада. Разве не знаешь?
Mirzohid Ashurov
Иван Московенко а разве не СССР империя зла? Или США? я уже просто запутался
Это для народа. А так, у них там и гнёздышки свиты и счета в банках, ну и ваще всё для жизни, если, что.
надо же из кого-то лепить "образ врага", а США давно проверенный противник
Даша Савчук
Шо, Навальный шары дует?
Основы политологии, почитать не мешало-бы, для начала, а потом и про Овального поймёшь. И своё место узнаешь....
01. 10.
Руслан Русик Читать дерьмо не имеет смысла. Если вы очкообразные лизоблюды считаете себя до сих пор людьми, то это не значит, что вас людьми считают другие. Иуда тоже считал себя важным.