Общество

Почему оппы и враги России не похвастают победами над ней..?

Shoev Dilshod
Пока не получается. Но продолжение следует до бесконечности.
Алтынбек Дуйшоналиев
Лучший ответ
Наполеон стоял-ждал ключей от Москвы.
Гитлеру докладывали, что московские храмы в бинокль видят. Поляки, татары, тевтоны... .
Где все эти орды?
А мы-вот они. Хоть и говна среди нас много развелось, а всё-таки-вот мы.
Инна Солдатова
враги эту страну ещё в 91 захватили.. .
Потому что Россия непобедима!
Богатства России всегда манили. Кажущиеся ее слабости не раз давали завоевателям ложные надежды. В итоге Россия приобрела славу «кладбища авантюристов». Под русскими снегами навеки сгинули армии завоевателей прошлого: шведского короля Карла XII, французского императора Наполеона и германского фюрера Гитлера. Наша страна не раз крушила наиболее кровожадные режимы мира.
Потому что все "победы" в развале страны захватили путиноиды.
АНГЕЛ АНГЕЛ
Shoev Dilshod канешно, но не вами..
росеяани поздавляю всех с новым годом !!!
Magnat! Maratov Temirlan
С новым годом Дерсу Узала!!! Ума тебе и счастья в новом году!!!
Михаил Иванов
Shoev Dilshod спасибо, и я тебя уважаю...
Shoev Dilshod ты -гад, но умный.
Против России ты борешься, ты и хвались.
А мы боремся с коррупцией путинского режимаю
Shoev Dilshod хоть усрись но не победишь
Люди новый год встречают а ты всё троллишь.
Быдриот натюрлих.
Ну, кусают. погрызывают, гниды подретузные. Представители "древних, гордых племен". Орлы. Опуская то обстоятельство, что орлы - стервятники. А куда деваться: кроме орлов там тоько овечки и ослицы. Жалко племена, живущие в усовиях исклюсительно ослиц.
Сергей Иванов
Они не напрягаются. . путен сам россию похоронит
Shoev Dilshod а чтож так усераешься..
с такими друзьями, как ты, России и врагов не надо...
нечем хвастаться, Россию еще никто не победил