Общество
Главные враги России?
На мой взгляд их три. С ЗАПАДА ! Исламизация Европы, которая перекинулась и на Россию. В Европе нет крупных очагов ислама, но благодаря демократии ( с человеческим лицом ) ,которая правит Европой, ислам с законами Шариата ,как раковая опухоль, использует " слюнявую " демократию в своих целях для порабощения Европы . С ВОСТОКА ! Китай, который , просто положил большой ПРЕДМЕТ на Россию и заселяет Восток России с быстротой тараканов. Власть знает , но молчит ( страшно !!!) Китай могучая страна с армией состоящей из войнов ( а не алкашей ) и управляется не зажиревшими генералами - ворами , а в технике Китай не уступает России! ЦЕНТР России давно завоевали ДУРАКИ , которые порадили Власть Путина и его " ТОВАРИЩЕЙ " !!!
Русские, которые вместо того, чтобы созидать, проводят жизнь в обосновании того, что все вокруг во всем виноваты, а также необоснованно считают соседей братьями меньшими, врезультате получают отчуждение всех вокруг и попадают в изоляцию.
наши же власти
про жидов забыли и геев
Сидят в Кремле !!!
Англия.... исторический и бессменный враг России
все остальные проблемы это их рук дело....
Это израиль!!!
главный враг человека - сам человек. главный враг России - это...
Ну что за натура у вас, у русских, везде и во всём искать врагов.
сама Россия сама себе враг, она же нажила себе врагов во всем мире
О какой РОССИИ Вы говорите? И земли российские и закон проданы хачам.
Вы сами ответили на свой вопрос, от нас ждёте подтверждения вашей точки зрения? Отвечу давно избитой фразой:, , В России две беды: дороги и дураки", только не думаю, что мы с вами являемся исключением.
ты интригант?
Враг один. Это коррумпированные чиновники и трусы среди простонародья. Коррумпированные чиновники сдают страну Западным врагам и Востоку, а русские трусы (особенно офицеры) им потворствуют. Да воздаст им Бог по делам их. И самое интересное, их казнят и конфискуют их нынешние хозяева. В 60-х саддам был на связи с США и ныне судимый Мубарак тоже. Тепрерь повешены или сядут. Вот тут русский народ должен помочь Вашингтону или Пекину.