Общество
В. Путин назвал бедность, проблемы с здравоохранением и образованием главными врагами России.
Кто это там с пеною у рта доказывает, что у нас нет бедных? Вы не согласны с президентом?
И вот ведь странно - на законотворчество он будто бы при этом СОВСЕМ НЕ ВЛИЯЕТ ? )))
Бедные у нас есть. Вот только зачастую это их вина. Я про работающее население. Ну а пенсионеры... А откуда взяться большим пенсиям если ЗП низкие?
А сказал Путин правильно. Другой вопрос это способы устранения подобного.
Лариса Семина
ну и мудрец))
Армянское радио отвечает:
Вопрос не в том, что нет бедных.
Вопрос в том, что отсутствие образования создаёт бедность для необразованных.
Эта очевидная связь порождает третью проблему - экстремизм.
Попытки решения сложных проблем простым образом: "Путин должен уйти", "Либералов на нары", "Всё поделить" - это экстремизм от незнания и бедности.
Поэтому бедность и проблемы с образованием - главные враги России, потому что они создают проблему терроризма и экстремизма в России.
Вопрос не в том, что нет бедных.
ОЙ? а то мы сами без него о том не знали * Я считал что задача президента решать проблемы а не ГОВОРИТЬ о них.... но за 20 лет ВВПутина у власти в России понял что ошибся ..
Себя не упомянул в качестве главного врага России?
"Вы не согласны с президентом?"
Да, не согласен. Потому что очередные пустые слова и ноль полезных действий
Иногда правда прорывается наружу, как бы её не гнобили .
Не проблемы с образованием, а проблемы с бедностью и образование! Просто так оговорок Путин не делает.
А значит больше дистанционки, больше тестов, меньше реальных знаний и навыков - до полной победы над врагом.