Общество
Путин назвал бедность одной из серьёзных проблем России
Как так в прошлом году говорил 80% населения средний класс с зарплатой аж 17 000 рублей, чо уже обнищали ?
Всем раздать по удочке.
Ах, какой гений. "Назвал" он, ну надо же.
Эту проблему любой дурак называл уже десятки лет - а этот только очухался. Поздравляю.
А самое наглое - что эту проблему он же сам и создал, и усугубляет ежедневно. И после этого он ее "назвал"? Да за такие заявления морду бить надо!
а в этом году путин проявляет сочувствие к остальным 20%. ты посчитал сколько это людей? 30 миллионов.
Бля, открыл бином Ньютона, твою мать...)))
Бедность будет всегда Это у них призвание такое Дай бедному миллион и через 2-3 года он опять будет бедным Это подтверждает исследование лиц, выигравших в лотерею большие суммы
Да и удивительное рядом, бедные соседи поменяли двухкомнатную квартиру на комнату в коммуналке с большой доплатой Через 2 года они были такими же бедными, но живущими не в квартире, а в коммуналке
Бедный в России богаче работающего в США.
.oo_Alex _Oo.
Вася, ты что КУ_КУ ?
Когда Путин назовёт главной проблемой РФ несменяемость власти - разбудите меня, пожалуйста.
.oo_Alex _Oo.
... считай ты заснул на века .

Для решения этой проблемы все министры имеют вид на жительство в разных странах и самолет на случай если запахнет жареным.
Путенги! Налетай! Ваша тема!!!
Афтор! Ты звиздабол! Или прикидываешься?
Пересмотри его интервью еще раз, ток полное. Он такого не говорил. Есть официальные данные, и он их знает. про 17 тыров он упоминал, ток не надо слова из песни вырезать.
17 тыров наситали счетаводы, оценивающие экономический климат в стране. Т. е. какой то "БелингКэт", по свободным источникам оценил экономический уровень и привлекательность РФ, назвав такие цыфры. ;)
В РФ живут и работаю сотни тыщ иностранцев, деньги зарабатывают, и ничо. НАверное они все бомжи, побираться приехали!? Особенно 60 000 Англичан, не?
Ну, и это типаесли ума не хватает на улицу выйти и посмотреть по сторонам, как живут на среднюю зряплату 17тров, ничо не смущает??? ;)
Зато мы делаем ракеты... а также в области балета мы впереди планеты всей.. (с)
Артём Немчинов
Не отстали, балет лебединое озеро уже более двух десятков лет телевизор не показывал .
Власть главный конструктор бедности, одной из серьёзных проблем России.
А воз и ныне там .
Он говорил, что 80% среднего класса, а средний класс только начинается с 30-40 тысяч и гораздо выше.
Артём Немчинов
Не он говорил о 17000 руб .
А господин Белоусов, это который из правительства, давеча буквально озвучил что реальные дохода россиян растуть на аж 3%, я в растерянности и не знаю кому теперь верить, наверное буду верить своему худеющему кошельку, это реальнее.

Анатолий Владимирович Пятков
Весь народ не может быть богатым.
вакцинация успешно справляется с этой проблемой