Общество
А правда, что если Путин отдаст свои личные деньги стране, то Россия избавится от бедности?
да
достаточно 60 миллиардов долларов от Сочинской олимпиады, чтобы выправить экономику..
Нет. Она их тупо пропьёт.
Для тех кто не в курсе. Он и без того все свои деньги отдает на сохранение видов животных, занесенных в красную книгу России.
Valter-Ken Lee
ничего лучше для отмазки не придумать. браво. и искать никто не будет, и проверить нельзя)))
А если ты оторвёшь свою жопу от дивана и начнёшь работать от бедности избавится весь мир
Михаил Водила
не все живут как ВЫ
слышал, что у него на счетах по всему миру 130миллиардов долларов, и у других чиновников миллиарды, так что если все российские миллиардеры отдадут стране украденные у неё деньги, то в россии не только бедности не будет, но и коммунизм наступит))))))
Как ты так можешь, о "солнцеликом","ангелоподобном","святом" путине?)))) Как ты мог такое подууумать?? живет в хрущевке, в 1 комнатной квартире, не ест. не пьет, все о рассеюшке матушке думает))))))))
..всё , то, что ужэ вторичное, оноэ всегда с по с "за" = то всегда не правда.
__ у внутри схемного, у любого внутрисхемного, ничего его собственностью не было ( есть только в обманах) и не будет ничего ) а внутри схемы всё и ВСЕ . и эти "все" никогда ничего ихнего не имели, не имеют и не могут иметь, НЕ ВОРУЯ У ОДНОЙ этой ( никогда не ихней ) так что, все внутрисхемные, всегда воры у этой )
__из внутри схемы тебе внутрисхемному ответ такой про внутрисхемного ( то и путина и обаму и любого того, кого ты в над собою хоть мысленно ставить вздумаеш ) НЕТУ НИЧЕГО его собственностью ему У ЛЮБОГО внутрисхемного), а ВСЕМУ ХОЗЯЙСКОМУ СХЕМА ВСЕГО ХОЗЯЙСТВА вечная должница только автору схемы всего ( он ?, ну никак не пут ин

Анна Москаленко
.."пoчему при Ельцине если денег нe было, то можно было крyтнуться, а при Путине eсли денег нет, то на выбоp только повеситься? "__..,
__ВЕРхняЯ точность "схемки" способна ответить на абсолютно любой вопрос, НО ТАлько самой себе ( творцом её , только её творцу )= ОТВЕТ, СХЕМА И ЕСТЬ всему КРЕСТ ДЛЯ навсегда повеше_НИЯ