Общество

Сколько еще в России будет продолжаться бедность большей части населения?

Просто уже противно. Этот Путин задолбал, со своей Единой Россией. Стабильность и все такое. Да. В России стабильно ухудшается жизнь вообще ВСЕХ. Стабильно медленно развивается экономика, и как следствие, бедность не убывает практически совсем. Можете посмотреть свое благосостояние:
По материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году:

Крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
Нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
Бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
Выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
Средний достаток - от 30.000 до 60.000 рублей в месяц
Состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
Богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
Сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц
Пока ты работать не станешь..
Нина Беломестнова (Горюнова)
Лучший ответ
Я думаю, что до тех пор, пока эта большая бедная часть населения не будут вести себя как бараны. Их путинская власть обворовывает, оставляя крохи на проживание, а они при этом еще и радуются, что не все отобрали.
Gurgen Sedrakyan
пока работать не начнут
сложный вопрос, ну могу сказать одно что мы еще не в самой плохой стране живем есть еще и на много хуже
Алексей Кригер
А работать не пробовали? И при чем здесь ЕР? Они за Вас работать не пойдут. Самим надо руки к работе приложить.
Раскатал губы бедность у него от 9 до 20 тысяч. Что жаба душит что кто то больше зарабатывает или уж очень болеешь за народ. Кому работать то если одних алкашей только на учете 2 миллиона и еще пьющих 18. Наркоманы, ворье, зэки, тунеядцы. Начни с себя и зарабатывай кто не дает.
У М А Р
Кто знает ответ, знаешь сам.
Пока РАБОТАТЬ не начнем.
Это ты о бомжах переживаешь?
это вы щас у кого спрашиваете.... по-моему отвечать должен кто то другой.
Lola Nezomutdinova
Каждому своё, ещё нацисты заметили.
не в этом проблема)
Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” спасёт Россию.

Сайт Движения http://url5.ru/i5y
Юрий Медведев
Совершенно Правильно. Добавлю - ежегодно при ём - более ДВУХ МИЛЛИОНОВ -граждан России - уходят в мир иной. Мощно растёт количество мест на кладбищах - уходит среднее и молодое поколение Сходите -убедитесь Это наша трагедия. Это надолго - пока правит "тандем"
пока наши не соберутся и не устроят революцию))) или когда появится иван сусанин который взорвет кремль
Спасибо за информацию! Узнала, что я - нищая! А ведь работаю в школе. Правда, иногда перехожу в разряд бедных. И как же это радует!!!