Общество

А вы верите, что кризис будет таким, что большая часть населения страны будет жить впроголодь
, и длиться это будет 10-12 лет, как анонсирует Михаил Хазин?
Фигня, прорвемся!

Кризис у нас в головах. Не так страшен чёрт, как его малюют.
Какого смотря населения. В Грузии, наУкраине, в азиатских республиках, в Молдавии - так и будет. В России - нет.
По моему 70% так живутвсю свою жизнь!
впроголодь будет жить весь мир. очевидно и выживут не все
насчет 10-12 лет не знаю, но лично я уже перестала покупать деликатесы. да и овощи-фрукты не всегда покупаю.
Михаил Хазин прогнозировал начало кризиса в 2000 году, так что по его понятиям дольше 2012 года он не продлится, насчет бОльшей части населения речь шла о 30% , а понятие впроголодь - это вообще сплошное лукавство, но экономику он понимает правильно.
Не дождутся!
Сады-огороды, дачные участки, в лесу грибы-ягоды, в реке - рыба.. .
Это американцы не прокормятся, а мы - без проблем! ;-)
Ну если руки под ХУ.. . заточены, а мозг правительство окончательно ПРОЕБ..., то вымрут ))) А если указательный палец под АКС заточен, и мозг быстро соображает, то выживут )))
Хазина не знаю, но по моему мнению - всё к этому идёт....
Думаю_это реально. Уже начинаются массовые сокращения на предприятиях. Работы не будет, увеличивается число малоимущих!
а вы разве считаете что большая часть граждан еще не голодает у меня много знакомых которые еле концы с концами сводят либо ради того чтобы детям образование дать либо ради того чтобы жилье купленое в кредит оплачивать