Общество
Разве Путин виноват в том, что большая часть населения страны тупые нищеброды неспособные обеспечить достойное будущее?

и почему как хохол так идиот.
Путин не виноват. Это народ такой российский, все на печи лежит, да на лавочках сидит рядом с бурьяном.
Разве Путин виноват в том, что большая часть населения страны тупые нищеброды неспособные обеспечить достойное будущее, но обеспечивающие очень даже прекрасное будущее своим депутатам, олигархам и горячо любимому президенту...
Конечно правда, никак в либероидный рынок вписаться не хочет или не может.
Уничтожать-убивать надо такой народ, не дающий до сих пор продать себя либероидам.
Что эти твари, тем или иным способом делают.
сейчас это Украина.
А кто не нищеброд? Зачем стране такое количество адвокатов и менеджеров, а учителя и врачи должны быть нищебродами? Да, виноват.

а ты благодаря папочке не нищебродишь? "трепаться языком" - не мешки ворочать, так сказать.... покажи свой счет в банке с 10 млн $ хотя бы? вот и молчи в тряпочку, олигарх мля...
Ну отчасти да. . .хотя люди которые бранятся на Путина и на грязь, тут же кидают мусор. Не успеешь полюбоваться на что-то, как это тут же разворовывают или разбивают. Впрочем действительно, более менее культурным, трудно "пробиться в люди". Да и учёным и врачам, учителям, людям нужным и образованным не платят (ну зарплата в 7-9 тысяч не считается).
Путин виноват в том, что пенсионерам и ветеранам многим жить негде, и им не могут обеспечить достойную старость! Зато всяких черных в страну ждет с распростертыми руками, фу.