Общество
Как вы думаете, в чём причина любви большей части населения к криминальным передачам?
и к разного рода "судебным страстям"?
Хлеба и ЗРЕЛИЩ хотят.
А больше ничего не показывают.
это в крови
Та же, что и в любви к детективам и триллерам - нехватке адреналина.. . Человеческая природа требует слегка - острых ощущений...
Хм... Животные инстинкты... Как сказал дедушка Фрейд - "подсознательное, загнанное глубоко и далеко"...
Так у власти в России воры и бандиты, какие же еще передачи будут актуальны....
за всех не скажу, но лично я такие передачи на дух не переношу - сразу переключаю телевизор (аналогично все криминальные сериалы)
Да не любовь это! Просто другого не показывают, так как это и есть влияние на массы с целью подавления российской цивилизации, введение в умы программы уничтожения друг друга.
Увидеть, чтоб по возможности предотвратить такую ситуацию.
...МУЖСКОЙ части населения....
Есть американская мечта- человек приехал в Америку и своим умом и трудолюбием добился небывалых высот бизнеса, стал миллионером и т. д.
Есть Российская мечта- пардом спи$дить или обмануть и разбагатеть, стать депутатом, мэром, помошником, дальше откаты и вообще обеспеченная жизнь.
Хотят быть подкованными в юридических вопросах.
народ смотрит на чужоегорое и радется что оно чужое
Как говорил Задорнов: "Страна уголовной романтики"
Мы же гангстеры ; ща возьми любую бабку, и она даже мутит че то криминальное .
всё то что было в америке теперь у нас вот поэтому и смотрит наш зритель
что бы знать как вести себя в похожих ситуациях
как там у нас говорится в народе русском... -
от тюрьмы и сумы не зарекайся.