Общество

Как вы думаете, в чём причина любви большей части населения к криминальным передачам?

и к разного рода "судебным страстям"?
Хлеба и ЗРЕЛИЩ хотят.
Новикова Анастасия
Лучший ответ
А больше ничего не показывают.
Natalia Mironova
это в крови
Та же, что и в любви к детективам и триллерам - нехватке адреналина.. . Человеческая природа требует слегка - острых ощущений...
Хм... Животные инстинкты... Как сказал дедушка Фрейд - "подсознательное, загнанное глубоко и далеко"...
Так у власти в России воры и бандиты, какие же еще передачи будут актуальны....
за всех не скажу, но лично я такие передачи на дух не переношу - сразу переключаю телевизор (аналогично все криминальные сериалы)
Natalia Blum
Да не любовь это! Просто другого не показывают, так как это и есть влияние на массы с целью подавления российской цивилизации, введение в умы программы уничтожения друг друга.
Увидеть, чтоб по возможности предотвратить такую ситуацию.
Галина Венгер
...МУЖСКОЙ части населения....
Наталья Кирилюк Да тьфу на вас,ненавистная и отвергнутая...
Мария Лагунова ...и Вам не хворать....
А то,смотрю,сильно с головой не "дружите"...
Есть американская мечта- человек приехал в Америку и своим умом и трудолюбием добился небывалых высот бизнеса, стал миллионером и т. д.

Есть Российская мечта- пардом спи$дить или обмануть и разбагатеть, стать депутатом, мэром, помошником, дальше откаты и вообще обеспеченная жизнь.
Наталия Герц
Хотят быть подкованными в юридических вопросах.
народ смотрит на чужоегорое и радется что оно чужое
Любовь Бокань
Как говорил Задорнов: "Страна уголовной романтики"
Мы же гангстеры ; ща возьми любую бабку, и она даже мутит че то криминальное .
всё то что было в америке теперь у нас вот поэтому и смотрит наш зритель
что бы знать как вести себя в похожих ситуациях
Sergei Tka4Enko
как там у нас говорится в народе русском... -
от тюрьмы и сумы не зарекайся.