Общество
Москвичи,почему Вы (большая часть населения),такие вредные,по отношению к приезжим?
Вы говорите ,(сам слышал),что черномазые,приезжают и объедают Вас! Но,если посмотреть в корень, черномазые,наоборот,везут Вам фрукты,сухофрукты,зелень и т.д.,кормя Вас,за ваши деньги!!!
Мне кажется в них живут комплексы еще с того времени, когда они приехали изо всех весей в Москву и вот такие гордые, что им это удалось, обживались. А по-настоящему коренных и не осталось почти. Пафос бывшей лимиты.
А эта часть населения - те жители Мухославска, на прошлой неделе получившие вожделенную московскую регистрацию.
Фрукты и зелень раньше прекрасно выращивали наши месные бабули и продавали их на колхозных рынках. а понаехавшие продают в основном импортные продукты, а не выращенные своими руками. А с чего вы взяли, что москвичи к приезжим плохо относятся? Просто москвича сейчас уже трудно в Москве встретить.
Вредные не к приезжим, а к определенным группам приезжих.
Про чер.... это отдельный разговор.. .
Если вы прикормили бедную кошечку а через месяц все коты-кошки с помойки мешают вам спокойно спать по ночам а несколько выводков котят считают ваш садик перед домом (уже вонючий и обгаженный) своей личной территорией, как вы реагировать будете?
Про чер.... это отдельный разговор.. .
они нас не объедают, они на нас работают.. . но все равно бесит)
Андрей Белов
А чё бесит то?
в Москве коренного населения практически не осталось, так какие Москвичи вредные по отношению к приезжим? ! А то, что кто-то привозит овощи фрукты.... А Вам известно, что редкий фермер может пробиться со своим товаром в Москву? Т. к. на трассах заслоны из тех, которые перепродают товар в 10, а то и больше раз дороже, чем это сделал бы тот же фермер? ! Читайте новости и не делайте безосновательных выводов!
а вот так)
На фруктах далеко не уедешь) Мяса хотят)
Андрей Белов
А бараньи,вкусные яйца,не хотите?
Просто приезжих уже больше чем Москвичей.
Читайте и смотрите хронику происшествий в Москве