Общество

Если бы националисты вместо драк(чем они отталкивают от себя бОльшую часть населения)несли культуру и обычаи своего

народа в массы возымело ли это бОльший успех?
Тут путают националистов и нацистов.
Одни за свой народ и как раз готовы заниматься культурой и просвещением.
Другие - против чужих принципиально и без альтернатив. Это разные вещи.
Добавьте, как тут же верно подметили, появление провокторов повсюду, где появляется тема национальных интересов.
А смысл может быть ТОЛЬКО в продвижении культуры, а не в оскорблении и уничтожении инородцев. Россия только слабо защищена от варварского как раз вторжения, вакханалии чуждых влияний. Просто это должно быть отрегулированно на законодательном уровне.
Айказ Аракелян
Лучший ответ
А где Вы видели культурных националистов? Национализм изначально бескультурен.
Alena Victorovna
Как русский националист - согласен, пользы бы было много больше.. .
Но морды то проще бить, чем самообразовываться, а потом еще других воспитывать....
Инна Кузнецова
Наверное так. но среди них малова-то достаточно грамотных и это порой обескураживает и отталкивает
Вы ярый сторонник толерастии?
Виталий Костюков Это просто вопрос.
Эти - на это не способны )))
Правильно... Только все народы в составе бывшего СССР в традициях имеют терпимость... К другим нациям, к другим культурам, к другим религиям... И тогда теряется сам смысл национализма-превосходства одной нации над другими...
Лучше бы они за собой научились убирать пивные банки и окурки на детских площадках
Ванек Захаров
чем тебе не нравятся ЧЕЛОВЕКИ?
ПРИШЕЛЬЦЫ-людоеды разве лучше?
Annie Ali
Виталий Костюков Я добрая,по этому забери единицу,мне от тебя ничего не надо и будь любезен не заходить в мои вопросы.
Их бы просто не было, ведь жизнь это борьба, борьба это война, а без войны не будет мира.
Ведь все империи мира построены на крови и костях, за частую не винных людей.

Почему Евреи ненавидят Арабов?
Почему Американцы ненавидят Англичан?
Почему Англичане ненавидят Шотландцев?
Почему Японцы ненавидят Китайцев?

Почему пол мира ненавидит Россию? Да потому, что мы всегда вырывали у мира сладкий кусок мяса и показывали им на то место, где им надо сидеть и помалкивать.
Олег Кузьменко
Конечно, но тогда ба они были не нацистами, а защитниками нации.
Антон Беляков
Это не выгодно
И кто бы их тогда знал? Узкий круг любителей национальной культуры. Популярность на этом не заработать.
Секрет Секрет
не забывайте, что когда собираются митинги вполне мирные и законопослушные, то "неизвестно" откуда и "неизвестно" зачем появляются наемные провокаторы, под видом анархистов и антифашистов, задача которых - дискредирировать собравшихся
так было с митингами против вырубки Химкинского леса
народ собрался мирно и обсуждал проблему
нашлись наемные провокаторы, которые начали драку, бросать камни и т. д.
в результате - обвинили в экстремизме участников митинга

Московский областной суд оставил под стражей двух обвиняемых в организации нападения на здание администрации Химок, сообщает "Эхо Москвы".
Сами обвиняемые - Алексей Гаскаров и Максим Солопов - на процесс привезены не были. При этом, как передает "Эхо", в суде были предприняты повышенные меры безопасности - по периметру здания выстроился ОМОН, а к дверям даже подогнали милицейский броневик.

Посетителей на входе тщательно обыскивали, а тех, кто пришел с водой, просили отпить из бутылки. Процесс по просьбе прокурора был закрытым - он объяснил это опасениями за жизнь участников суда.

Адвокаты обвиняемых в беседе с корреспондентом радиостанции заявили, что не верят в честность суда, а также отметили абсурдность обвинения, предъявленного их подзащитным.

Нападение на администрацию Химок произошло 28 июля. Несколько десятков анархистов и антифашистов приехали в город из Москвы, закидали здание администрации камнями, разрисовали стены и прошли по проезжей части, скандируя лозунги в защиту Химкинского леса.

Сразу после акции никто задержан не был, однако позже милиционеры нашли двух антифашистов (Гаскарова и Солопова) , которым было предъявлено обвинение по статье "хулиганство
Vladimir Rodikov
Олег Кузьменко Слово идея вам ничего не напоминает? :)))
конечно )))
Тогда бы они уже назывались патриотами))))
Pavel Harahorin
Возможно, вот только они этих обычаев и традиций не знают. Только горло дерут и кулаками машут
Так драки и случаются оттого, что несут культуру и обычаи свои в другие народные массы...
Нацианализм вообще глупость в любом виде.
Нурлан Рахимжанов Скажите это урюкам, посмотрим, что они вам ответят.))
эффект был бы не тот! кругом все связанно с деньгами!
Я бы их любила...
Вы считаете что если мы будем подходить и говорить дорогие нерусски уроды хватит арать Аллах аббар и убивать нас в гребанной чечене давайте жить дружно то они образумяться и примут нашу пусть не веру а хоя бы культуру?
SHWP!!!
Слава России!

цветные - недолюди дети гор

что не согласен со мной пишете
Виталий Костюков Не им говорить,а своим,разбудить спящее сознание.
Инна Кузнецова Доброе утро, Станислав!
Какие русские народные традиции и обычаи Вы знаете?
Кого из русских писателей и философов читаете?
Спасибо....
Зачем культура националистов другим народам?
Виталий Костюков Своему народу.,для возраждения традиций и т.д.