Общество

Почему в россии большая часть населения употрбляет алкоголь? Что в нем хорошего?.

.
Я тоже не понимаю, что в нем хорошего и даже пробовать не собираюсь! боюсь огорчить, такая ситуация не только в России, но и в других странах тоже!
Олег Злобин
Лучший ответ
Не знаю почему -большая Ни я не моя семья .родственники и знакомые не употребляют .только по большими праздникам немного вина (по рюмке)
Ali Ka
А в других странах его не употребляют?
Потому что большая часть населения России малокультурна, неразвита, безответственна, жестока и не умеет управлять своими животными инстинктами
Алкоголь помогает людям забыть тот беспредел, который творится вокруг. Человек у нас в стране абсолютно беззащитен. . Главная задача государства - ободрать его как липку. Алкоголь- простое желание беззащитного человека уйти от этой дейтсвительности.
Azamat Muhanmadi
Этого не объяснить! И вне России его тоже многие употребляют...
Akira Pro100
Ничего хорошего. Ответ у профессора Жданова. Поищи в гугле "Алкогольный террор против России"!
Попробуй
Olga Bielova
Хорошего - ничего. Но и употребляют его ни от хорошей жизни.
Пора бы уже знать -мальчик. Население таким образом борется с вредоносным продуктом-уничтожая его. Не пей, не кури-займись спортом и читай книжки. Не слушай плохих теток и дядек-что Русские плохие-это пишут наши с тобой враги... они кайфуют от удара головой о стену и видно мозги повредили. Исконно в России пить, курить не принято. Но во многих странах пьют еще чаще. Отвечай за себя и сам не пей.
Помогает заглушить боль от политики правительства
Россию губит алкоголь. На новый год 2010г, по всей России купили 300 млн. бцтылок водки... население наше 150 млн.. где то .вод и представте.. какое угасание нации идет. (((
чтобы они были пьянами