Грузия - точно такое же зомбирование населения, как в Эстонии, такое же искусственное взращивание русофобии изо дня в день, все очень идентично. "Русские - враг! " - вот лозунг этих недогосударств и их правительств. Но, у кого то это осталось уже в прошлом. .
Правительство Грузии, в отличие от прежних властей, сменило риторику в отношениях с Россией и будет максимально корректным. «Начало восстановления отношений с Россией неплохое» , - подчеркнул грузинский премьер. "
То есть, очевидно, что лекарство найдено, испытано и результат признаем удовлетворительным. А ларчик просто открывался - русским ломом по русофобским зубам.. . ну и по ребрам легонько пройтись для лучшего оздоровительного эффекта. На самом деле - все новое, это хорошо забытое старое и это лекарство нам давным давно известно. С его помощью русские уже тысячелетиями лечат эту болезнь и вылечили десятки народов и народностей - от германцев и французов, до чеченцев, якутов и вот, даже грузин.
Общество
Почему Грузия больше не рассматривает Россию в качестве главного врага.. ? Как нашлось лекарство от русофобии..?
-Бизнес и экономика диктуют свои правила.
Что Грузия, что Прибалтика без всеядного российского рынка
по миру пойдут))) .
Приходится "з а м и р я т ь с я"
по миру пойдут))) .
Приходится "з а м и р я т ь с я"
Лекарство известное и очень даже простое.
"Боржоми"...
Ну да теперь чеченцы лучшие друзья русских.
А уж как прибалты любят.)) )
Отношения ухудшились (кровь быстро не забывается) . Проявления отношения изменились (политикам надо существовать в сложившихся обстоятельствах) .
Всё скажется в недалёком будущем.
Агрессора терпят пока слабее.
А уж как прибалты любят.)) )
Всё скажется в недалёком будущем.
Агрессора терпят пока слабее.
Это может быть лозунг, лишь избирательной компании.. . Саакашвили тоже сначала подлизывался, а потом жахнул
Так вино и боржоми опять покупать стали. Оказываеться оно уже очистилось. Насчет тысячелетии вы переборщили, скореи столетии, а история Грузии подревнее будет.
Андрєй Вітвіцкий
вот только ума это им не прибавляет.
А нужны такие друзья?
ты не верь информационным-это русские так вот настроили народ, что все делятся на великую русскую нацию и остальные просто недолюди-судя по пропоганде. а это уже нацизм!
этим русским ломом вот таким вопрошателям, чтобы не валили в кучу и мух и котлеты. тебя в политику пусти - быстро всех построишь, как америкосы.
Грузия сменыла галстукоеда президента, воглаве русски чувак Иванашвили и потому
запад за это не заплатил
-как только лавэ засветило от продажи своего пойла !!
Islam Aydinov
насчет такого негативного высказывания ужасно промахнулся-в мире грузинские вина ценятся-в европе видела-продаются и неплохо!!!что вам правительство промыло мозги о запрете ввоза их продукции в россию-так на рынках европы берут это с руками и ногами!!грузия только выгодных партнеров поимела а минеральные воды теперь будете по мировым ценам покупать-потому как они уникальны и лечебны
Остались англосаксы. С их монархической шоблой.
Ирина Токранова
Типа русские их - одной левой, позёвывая?))
что ты высрала дегенатка тупорылая? С чего ты решила что русофобия в грузии прошла?? Она никуда не делась. И никто её искусственно не взращивает. Грузины по природе тёмные тупые ватные русофобы.
они и не были врагами
Наталья Хабарова
Ну да.. Так шутя убили русских солдат..
Смена президента творит чудеса.