Общество

Почему американцы знают о том что происходит в политике России лучше россиян?

потому что они умеют различать факты и мнения
Алла Подукина
Лучший ответ
Просто высказывают откровенно то, что видят.
Galina Vasiljeva
Черта с два.
Они не смотрят наше ТВ...
Sasha Gucew
В США телевидение не является государственным. Есть каналы на любой вкус и интернет в каждой семье.
Перегнали Америку по количеству дураков на душу населения.
какие именно-МЕРИКАНЦЫ ТО?? ? афро? латино? индецы? фермеры или менеджеры.. . или в америке домохозяйки белые или проститутки чёрные-спать не ложаться пока всё о РФ не выяснят.. . кто знает о Руссии?
Павел Иваненко
Наверное, они судят по отсутствию российских товаров в стране и в отсутствии производства товаров+ отсутствие сельского хозяйства в РФ
им Задорнов наверное рассказует
Рамиль Мусин
Опубликованная на сайте WikiLeaks дипломатическая переписка разных уровней конфиденциальности госдепа США представляет премьер-министра Владимира Путина в роли «альфа-самца» во главе глубоко коррумпированного государства, управляемого секретными службами, обобщает агентство Reuters смысл посвященных России документов. По контрасту президент Дмитрий Медведев играет при Путине «роль Робина при Бэтмене» . Это бледный и колеблющийся политик, которому приходится получать одобрение своих решений у Путина, сообщают в Госдепартамент американские дипломаты. В то же время и роль Путина незавидна: он возглавляет «неуправляемую бюрократию» — «виртуальное мафиозное государство» , в котором преобладают коррумпированные бизнесмены и спецслужбы. Выложенные на Wikileaks откровения американских дипломатов в понедельник стали одним из наиболее популярных новостных запросов дня в поисковой системе Google.

Среди опубликованных документов есть телеграмма американского посольства в Париже, в которой приведены слова министра обороны США Роберта Гейтса: «Российская демократия исчезла, а правительство представляет собой олигархию, управляемую службами безопасности» . Гейтс сказал своему французскому коллеге, что «у президента Медведева — более прагматический взгляд на Россию, чем у премьер-министра Путина, но перемен (заметно) мало».
это ты сейчас от имени всех американцев или от имени всех россиян говоришь?
Катя Фомич
А Берл Лазар на что?
R_
R_E_G_I_N_A
Американцы вообще лучше всех всё знают. Потому их любят во всём мире.
Россияне не очень-то хотят это знать
Ни чего подобного.
Американцы до сих пор думают, что Великую Отечественную Войну выиграли они!
Галина в Великую Отечественную Войну американцы не воевали они вообще не знают что это такое.
Катя Фомич а ты до сих пор не знаешь разницы между Великой Отечественной и Второй мировой,чем ты лучше?