Общество
Почему американцам настолько неинтересна Россия, что они даже не знают где это, и некоторые даже не знают что это, но
В то же время в России сильный интерес ко всему США, если какой-то американец начинает болтать по-русски, об этом снимают популярные видеоблоги, или такое позорище, видеоблоги когда американцы (итальянцы/испанцы/испанки) смотрят русские фильмы и нахваливают, собирает кучу зрителей. Неужели у русских действительно такое больное самолюбие на уровне ничтожества? Кстати у украинцев с этим ещё хуже. Тут уже высматривают даже, если кто-то из иностранцев в вышиванке за-границей прошелся, это целый бум в официальных сми :))
Америка (США) - страна эмигрантов и отбросов цивилизации разбогатевших на рабском труде афроамериканцев и истреблением коренных народностей индейцев.
Поэтому у них не принято интересоваться другими странами кроме америки, Мексики и Гондураса.
Лучше колымит в гондурасе, чем гондурасить на колыме.
Американцам настолько неинтересна Россия, что они даже не знают, что Сибирь это не город, и что Россия никак не меньше
Лос-Анджелеса, даже с пригородами.
А кто из россиян на улице вам что-то скажет за Индонезию, например???
Думаю, что мало кто сразу сообразит где это и не спутает с Мадагаскаром или Карибскими островами.
Индонезия – это государство в Юго-Восточной Азии, которое занимает территорию нескольких тысяч вулканических островов.
А ведь они скоро станут ПЯТОЙ экономикой МИРА, всего за последние десять лет развития. Но про папуасов нам НЕ интересно, так же как и американцам .
Они всех папуасами считают, только разноцветными.
Простые американцы, например,
рассуждают совершенно здраво с точки зрения обыденного сознания, например,
что армян в америке много, и они богатые, значит Армения БОЛЬШАЯ страна, а россиян мало и не богатых много понаехало, значит Россия маленькая бедная страна, значительно меньше Армении.
Хотя конечно всё наоборот, но кто из американцев видел Глобус??? кроме сторонников плоской Земли?
Лос-Анджелеса, даже с пригородами.
Простые американцы, например,
Американцы считают себя исключительной нацией, исключительной до идиотизма. Для того чтобы дойти до этой стадии деградации им понадобились десятки лет упорной работы пропаганды по всему миру и в Америке особенно. Им не интересен весь мир, только то, что может принести пользу непосредственно им самим. С остальным они могут делать что угодно.
Александр Саша
еще как интересен весь мир былбы не интересен онибы не лезли со своей демократией во все щели и майданы бы не устраивали
Нурлан Спанбетов
Так я написала, что Америку интересуют только те вопросы, которые могут принести прибыль или проблемы. В России масса сырья, но мы не хотим играть по их правилам... вот и источник интереса)))))
протестанизм -плодородная почва для этого, по которому бедные- нелюди
Это те американцы которые австрию с австралией путают, а африка у них на юге США находится, ну мнение этих американцв нам очень важно, как так они не знают где Россия находтся, прям потеря потерь.
Зависть и ненависть- это главные свойства всех людей, считающих себя обделенными. Ничего с этим не поделаешь будут завидовать и обливать помоями для оправдания своей ненависти.
Если Россия не интересна США, то почему США постоянно делает санкции?
Татьяна Косякина
Он писал про простых людей, а не гос аппарат
Американцев Россия с ее проблемами волнует как прошлогодний снег.
Александр Саша
ага аж сто раз прям как зимбабве волнует пендосов
Это не так. Вся Америка приходит в ужас каждый раз от каждого упоминания Русского Оружия.
А, значит, они там о России в курсе и постоянно о ней думают.
Разное образование. Вы много знаете про Чили? Потему там нет пляжного туризма?)
Это универсально для всего мира и всех времен. Жителям Москвы, совершенно без разницы, ЧТО происходит в городе (скажем) Орёл. А вот, то, что происходит в Москве, знают все жители Орла
Россияне и Американцы очень похожи – и тем, и другим плевать на то, что происходит в России...