Общество
Почему американцам пофиг на Россию а русских так волнует США?
волнует она 2 десятка дебилов на этом проекте, остальным все ровно
американцы только и думают о России, круглосуточно, 365 дней в году.
не надо тут демагогии, илюща. .
;)
не надо тут демагогии, илюща. .
;)
Вот тебя амер же волнует раз спрашиваешь? значит не пофиг! ) вот и нам не пофиг почему-то! )
У русских Душа - широкая.., как можно не думать о Америке..
Когда то тут, то там по всему миру они проводят "ковровую демократизацию " ,перекраивают границы, устраивают цветные революции и медленно, но неуклонно придвигают и сжимают кольцо своих военных баз вокруг России, то все это невольно волнует несколько больше чем дела индейцев в джунглях Амазонки . Про нацеленные на наши города ядерные ракеты уже и не говорим -- привыкли ...
Потому что у тебя из окна америка не видна
У нас лимонад у них кокакаколла.
дураку всё - "пофиг", как Вы пишите. "Меньше знаешь, спокойнее спишь".
Американцы ленивые к учёбе и познаниям.
Поэтому и удивляться нечего - тупые и спокойные (пока не прыгают возле них славяне. ) Но американцы НАГЛЫЕ! Они трутся возле Российских границ, а если только мимо берегов проеде что-нибудь славянское, то крику!! ! от них везде и на весь мир. Поэтому русские следят непристанно за их поведение - правильно и делают! Наглости американце пределов нет - всё можно.. . А русским и другим ничего нельзя. Вот думайте!
Американцы ленивые к учёбе и познаниям.
У нас Русских очень горячий нрав.
Потому что Американцы не знают где находится Россия. Если многие из них Иран с Австралией путают, то не удивительно.
чтож тебя, родной, так волнует в штатах? =)
наверно они считают что их запас прочности намного больше нашего.
Американцы низшая нация, а с точки зрения науки (этнография) они вообще не нация. Они враги а с врагами надо относится по вражески - И. В. Сталин.
Потому что нам столько говорили "мы - великая держава", но на деле-то видно, кто великий, а кого за волосы до крови тянут, чтобы он таким был...
А почему американцев должны волновать русские? Русских же не волнуют негры из Папуа Новой Гвинеи?
если честно то мне НАСРАТЬ на сша а вот игры они делают хорошие на РС.