Общество

Почему американцы считаеют, что Россия им хочет зла?

это очень удобная позиция для того чтоб расширять своё военное присутствие в близких к нам странах. , и т. д.
Жанмурат Махамбетов
Лучший ответ
Мне кажется, что этого хотели бы, только российские СМИ. Никакой ненависти с их стороны нет.
Потому что это кому-то выгодно.
После Холодной войны (с участием Джедайского Ордена) осталось принятым считать Советскую Империю - империей Зла. А нажитый скепсис и взгляд сквозь пальцы на эту действительность не учёлся. Поэтому считать то считают, но доллар в Россию матушку течёт.
потому что так оно и есть, весь мир им только этого и желает, потому что нос они свой суют всюду, куда их не просят, сидели бы у себя на матирике и все было бы хорошо
А потому что на зло, только злом отвечют.
*D
***princessa Dushoi***
Знают, что нагадили многим и скоро отвечать придеться вот и боятся.
Vladimir Panshin
Потому бояться что Россия захватит мир раньше их))))
сказываются отголоски холодной войны и массовое влияние СМИ
Это называется: информационная война. Пугают своих, чтобы раскошеливались на ВПК
Женя Милютин
Prosto obi4no vse sudjat po sebe...
Может не россия, а правительство? Я лично зла никому не желаю)))
Жыкы Осмонов
Так ведь хочет.
С каких пор, мышление другое, да
Юлия Фирсова
Эт они просто стрелки переводят, а на самом деле это они нам желают зла!!!
А почему русским вдалбливают, что Америка хочет нам зла? Это СМИ и наши, и их, вот и все...
Рейтинг Путина построен только на антиамериканской политике! Мы им покажем какие мы сильные и сразу заживем хорошо.
С другой стороны война в Грузии - единственный факт достойный записи в учебники истории из всего срока режима - абсолютно неоправдана и нелогична! Некоторые другие события (запуски межконтинентальных ракет в присутсвии президента) , ядерный щит, выделение большей части бюджета на военные нужды, низкий уровень жизни общества, постоянные нарушения прав человека, склонность к авторитаризму, кгб у власти, внушение угрозы, страх, зависть.. .
Во-первых логично нас опасаться т. к. никто не сможет спрогнозировать наши переменчивые настроения.
Во-вторых нам выгодно думать что нас бояться - это отвлекает нас от настоящего страха. Страха перед смертью нации и страны.
Потому, что россияне думают, что американцы так считают. И на оборот.