Общество

Почему в современном кинематографе России, так много зла, убийств и насилия? Фильмы это пропаганда поведения людей

кому выгодна такая пропаганда ?
Россия на 30 лет отстаёт от США.
30 лет назад был популярен "Рэмбо" и "Кровавый спорт." - вот.. наконец догнали.
Рустам Толпаков
Лучший ответ
с начала 90-х на ТВ порнуха, бандиты, кровь
Галина Бухарина На какой кнопке?! 1 Я побежал
После фильма "меня зовут Арлекино" Больше НИКОГДА не смотрела наше кино. Он меня ранил.
Я была совсем юной... И поняла что никогда не буду смотреть фильмы про свою страну
С Голливуда пытаются слизывать. Всё ж таки по сравнению с ними у нас насилия совсем нетути.
Дмитрий Verbiy
Современный российский кинематограф идёт по проторенному американцами пути оболванивания зрителя.
В первую очередь, целевой аудитории: быдлу.
Перевари электорат, сделай из него фекалии - дальше просто - ставь собчак президентом и нефть, газ, золото, алмазы - всё тебе, тебе, тебе
Николай Житов
В России нет кинематографа.

В СССР не было кинематографа.

Единственный период, когда кинематограф был, - это от Брата до ДМБ.

При СССР просто лепили "денег нет, но вы держитесь", комедии (Рязанов рассуждает об одухотворённости, сочувствии и милосердии?) да бравые мусора.

Сегодня лепят на киноплёнку то, что рейтингово в телевизоре.

А кино нет.

Кино не бывает с закрученными гайками.
Аня Белова
Массонам, инопланетянам, Третьему Рейху Антарктическому и рептилоидам
Nata Sha
Аня Белова На самом деле, если допустить "а не выгодно ли", легко найти, кому :).

Ну, тому, кто новости в стране превратил в череду хохлов, пиндосов и, главное, катастрофических дождиков и небывалых ветерков. Ну, всё по нотам: https://youtu.be/n8moLsg_eT8?t=456
Увеличение присутствия насилия и убийств на экране как то странно совпадало с сокращением эротики там же . Именно эротическое кино антагонист агрессивного кинематографа . И совершенно напрасно эротику приравняли к порно это не одно и тоже, а как раз ровно наоборот .