Общество

Почему американцы говорят что Россия говно, но те кто там побывали говорят обратное?

Почти Каждый среднестатистический американец считает, что Россия - худшая страна. Но КАЖДЫЙ, кто здесь побывал говорит об обратном. Как такое объяснить?
Tatjana S.......
бред

Раша худшая страна для жизни на пространстве СНГ. Те кто живет в США и побывал в рашке, это подтвердят. Если ностальгия замучила, стоит взять тикет до Москвы и через пару дней поймешь.... как же все же хорошо, что Раша далеко.
Билибекова Айгул
Лучший ответ
никто не говорит что Раша говно, вы бредите, наслушались всяких зомбоящиков, то что в россии жить тяжело- это они и без нас знают- достаточно посмотреть на уровень зарплат и цен
Мы душевные, они "деловые".
Медвежонок - а чего же ты на русский форум приперся? Там же лучше, так и вали в усю.
Они недалекие люди.
Выводы неверные! Я лично был в Америке в штате Масачусетс в Бостоне, Мене и т д . Простые американцы к нам относятся скажем так, что то приблизительное к экзотике . Уважение это воспитание . Очень много вопросов и во многом мы одинаковы. А вот политики да, над нами смеются, ибо понимают истинное положение дел.
Таня Синицына
у нас на пруду америкос поймал карпа начал нюхать и целовать на наши взгляды на него переводчик перевёл НЕ СМОТРИТЕ НА МЕНЯ КАК НА ИДИОТА ПРОСТО У НАС ЭКОЛОГИЯ ПЛОХАЯ И МЫ ЛОВИМ РЫБУ ПОТОМ ОТПУСКАЕМ А У ВАС ЕЁ МОЖНО ЕСТЬ уху и жареную уплетал только в путь и где говно
na
naidi_menya_pro100
Потому-что Амереканцы считают себя лучшими! И всё время хвастаются! А когда приходят чувствуют другую атмосферу и не хочется так говорить. (И вообще у тебя классная картинка :). Медвежонок тебе пора в лес!
Медвежонка, в России кто *** вот и обиду держит на всех. Вообщем не стоит верить кому попала, не те и не другие не правы