Общество
Почему во всех бедах России виноваты: евреи, Украина, Грузия, США, а не собственно сама Россия?
А весь список можно огласить ?
Кто ж себя станет винить во всех бедах, будут упорно искать крайних и найдут не сомневайтесь.
Откуда такое утверждение? По моему, всё с точностью до наоборот... Когда мы защищаем свои права, нас обвиняют в национализме, имперских амбициях... Почему США свои интересы защищают, ЕС -защищают, а Россия должэна сопли жевать? Понятно, что после ельцынского беспредела, когда условия диктовали все, кому не лень, многим не нравится, что с Россией нужно считаться.... Почитайте последнее выступление Саакашвили в Италии и поймете, кто и в чем виноват... Давайте уж разговаривать на равных или вообще не разговаривать... Россия встала с колен, хоть и пошатывается, но стоит самостоятельно и будет стоять... А диктовать условия не в интересах Запада, читайте мировую историю...
Из народа десятилетиями выбивали веру в царя и отечество, что же вы хотели - за что боролись господа Америкосы на то и напоролись.
Почему во всех? Не во всех. Во многих виновата сама. Только не надо ВСЕ беды относить на вину России
Нет правды без лжи.
Потому что если найти настоящий источник проблем и признать сами проблемы, то можно будет начать их исправлять. А если их исправить, то те, кто питается о жиреет от российских бед потеряют вкусную сиську. И речь не о "внешних врагах", если вы не поняли.
Потому, что Россия позволила жить за свой счёт другим. А когда начинает пресекать эту дойку, сразу начинается вой о национализме, антисемитизме, шовинизме, фашизме и тому подобный бред. Кстати, у России всегда врагов хватало, только теперь предателей становится всё больше.
P.S. Намёк понял, мыслитель ? ))
Данил Зайнутдинов
А тебе не кажется, что Россия наоборот постоянно живет за счет других. Кто лучшие ученые, артисты, музыканты и т.д. и т.п. в России - евреи, украинцы и т.д. и т.п. ..
Потому, что мы самые умные, добрые и красивые :))).Я думаю в других странах так-же.
Aleko Xarchilava
А кто это мы? Евреи? Вы самые некрасивые,воровитые,корыстные и злобные люди! Там,где вас много-там беда! Мягкоречивые, и подлые. Не обольщайтесь,скромная моя!
А кто виноват в бедах Украины? Москали.
Знаете, точно также можно сказать что во всех бедах Украины, Грузии, США виновата Россия. Они тоже на нас частенько ссылаются. А Украине с Грузией вообще молчать надо в тряпочку. отсоединились вот пусть теперь и живут по мировым стандартам. А то вечно вымаливают себе поблажки, как дружественные страны.
Что это за метафизические беды Россие такие? Это у бабушки какой-нибудь отдельно взятой беда - пенсия маленькая. А, например, у олигарха какого-нибудь?
Не обобщайте, короче. Обобщение - первый приём обыдлязации населения. Статистика этим грешит. И среццтва массовой дезинформации.
постанова правительства нашим сми.. . виновата не власть а прохожие велосипедисты инопланетяне.. . ну своеобразный крик держи вора, а кто громче всех кричит? именно этот самый вор..
проще обвинять кого- нибудь, чем признавать свои ошибки
как говорится: в своем глазу не видно и бревна!
Русских не осталось... порубали басурманы и затоптали.
Гоголь сказал и о себе то же: - "В России две беды - дороги и дураки". Самокритично и обьективно.
Потому что найти виноватого куда проще чем занятся собой.
странно вы говорите евреи.... а потмо ураина и грузия логика где евреи не гсоударство тога уж израиль.... а насчет бед то с хохлы сами виноваты насчет газа а грузины повелись на америкосов.... там мирно жили стголько времени.... а тут раз и сразу война я думаю тут обстаовнка такая что кто винит других а кто то себя
Про евреев можно сказать так... они у власти, олигархи евреи, банкиры евреи и не потому, что они умнее других, просто с детства их родители готовят не к физическому труду, они поддерживают друг друга. Один выбился-вытягивает еще десять евреев. Вековые гонения научили этот народ поддерживать друг друга. Что не скажешь о русских. Сосед купил машину... палки ему в колеса, да и все россияне так, кроме евреев. ! Все остальные перечисленные страны и национальности особой роли в наших бедах не играют... так, совсем незначительно. Это просто политика государства. Это мое мнение, я его никому не навязываю.
А Вы к кому относитесь: еврей, украинец, грузин или американец?
Во-первых, в России нет никаких бед, а во-вторых, каждому хочется чтоб за него кто-то делал дурную работу. Ведь кого обвиняют, то того пытаются паработить, захватить, и т. д.
потому что мы умные