Общество

Почему говорят, что во всём виноваты евреи? За что евреев так не любят? Завидуют?

Ещё и тему про мировое правительство придумали... Или не придумали?
Идеологию иудейства надо рассматривать по делам, а не по словам. А по делам - попытка захвата власти в Египте, Развал Персии, предательство Испании. Особенно они проявили себя в России. геноцид 20 - 39 годов, сваленный на Сталина так же организован Евреями. Да и в нынешние времена они преуспели, чего стоит Фамилии Березовский, Гусинский, да и прочие недалеко ушли. Большинство политических убийств, так и не расскрытых связано с еврейством, как правило это люди в прошлом с ними контактирующие и изменившие свою позицию. Впрочем одно убийство Козлова раскрыто там и заказчик оказался еврей Фридман. Так что на счёт зависти это бред, как можно завидовать фашистам.
Айвар Арсланов
Лучший ответ
Так по привычке.
Viktor Spengler
В каждой ситуации виноваты конкретные люди, руководители, которые почему-то очень часто оказывались еврейской национальности.
Алёна Толстых
Увы но Вы правы. В основе всякой ненависти лежит ЗАВИСТЬ.
Из того, что выше сказано значит - ЛЮБИМ мы ЕВРЕЕВ!
Trouble Maker
А вы прочитайте Генералиссимуса, там есть отличная информация в начале первого тома :) Даже я посмеялась)) )

На самом деле, бред это все. Мне сегодня попалась книга "Знаменитые евреи" что-то вроде этого :) Кафка, Фрейд.. . O_o В общем, удивлению не было предела!
Но я думаю, что молодцы они! Меня лично это нация восхищает! Столько времени не иметь своей земли и суметь сохранить связи, язык, культуру.. . Мы то и на своей территории потеряли единство, что уж тут говорить.. .
Мой аватар отлично отображает отношение к этим предрассудкам, кто смотрит, тот поймет)))
По отдельности - нормальные ребята (и девчонки) , а вместе - сионисты))))
Зиля Ахунова
Они хитро... опые.
Yulia Paslari
Национальность - фактор не определяющий в отношении к Человеку. Кто придумал, что евреев не любят! Всё равно, что, заявить, что не любят славян (их очень много национальностей!) , не любят Германцев, Индоевропейцев, далее со всеми ...Наверное, "нелюбовь" к евреям придумали еврейские расисты?