Общество

В чем НЕ виноваты евреи ? есть что нибудь, в чем евреи НЕ виноваты ?

ответить нельзя
Отдел Политика
Лучший ответ
И даже в еврейских погромах они виноваты. Зачем прогневали погромщиков?
Царь-колокол не звонит, поломатый,
Царь-пушка не стреляет, мать ети.. .
Во всем жиды, конечно, виноваты -
Осталось только летопись найти
(И. Губерман)
Светлана K
В вымирании динозавров, ледниковом периоде.
П*
Паша ********
Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты, -
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы, -
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Роман Ларин
"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. "
----------------------------------------------------------------
Евреи не виноваты, что избиратели выбрали Путина, но они виновны,
что Путин плачет.
.
Sem **
В том что они евреи, хотя и в этом тоже виноваты
Ну например у меня в кране не было воды два дня,
а виноват ссцуко сосед Иванов. Причем тут евреи?
Или на днях трамвай встал на рельсах, под него попал Ильдур Мигауттдинов,
опять, чтоли сионисты?
Есть наверняка, они не виноваты в том, в чём не виновен ты. Хотя может и ты еврей?
Яков Ермаков
Евреи виноваты во всем, даже в том что я вчера в собачью какашку наступил. Это все их происки. И вообще, скоро прилетит нибиру и будет п. здец. Это евреи ее позвали, да.