Общество

Почему во власти России сплошь евреи .в элите -сплошь евреи, в шоу -бизнесе -сплошь евреи на ТВ -сплошь евреи а виноваты

...а виноваты во всех последних бедах России все русские ?
Ирина Ртищева
Теперь еврей — во всех углах и на всех ступеньках власти. Русский человек видит его и во главе первопрестольной Москвы, и во главе Невской столицы. Он видит, что проспект св. Владимира носит теперь славное имя Нахимсона, исторический Литейный проспект переименован в проспект Володарского, а Павловск — в Слуцк. Русский человек видит теперь еврея и судьёй, и палачом.

И. М. БИКЕРМАН /1867 — 1941/ Журналист. Сборник статей "Россия и евреи", Берлин, 1924 г.
Саша Артемьев
Лучший ответ
Ирина Ртищева ну бикерманам можно верить
А что ж вы, русские, такой великий народ, а позволили, чтобы крошечная нация вас всех споила, продала, купила, власть и богатства захватила?)) Бараны, что ли? Ну, тогда и сидите в кошаре и нойте, как вас, таких могучих и духовных, проклятые жиды угнетают. Песенка-то старая, с царских и княжеских времен, а бараны всё те же.))
Ирина Ртищева Ну о ТОМ и мой вопрос ???
Азиза Исламова руссские впечатляются яркими речами евреев, для рациональных европейцев же важна только суть слов
Связано с тем, что евреи умные люди и умеют устроиться в жизни.
А почему если русские являются основной нацией в РФ допускают такое? Или они все продажные такие как Ельцин, у которого главным советником был Березовский? В чем причина, того что как Вы это пишите они кругом? Ведь их не так уж много, если учесть, что многие эмигрировали в Израиль У нас во дворе уехали все и это были врачи, музыканты преподаватели вузов
Ирина Ртищева ЭТО другой вопрос ..их в России всего 0,2% ...а во власти и элитах 80%
В бедах России? Бери выше - в бедах Украины да и всего мира виноватой назначена Россия. Без деления по национальности
А как ты определяешь что они евреи?
Таня Кравчук
Горби не еврей?
Лазарев Юрий
Ирина Ртищева нет ...но из жидовствующих... предатель... перед Израилем лично каялся ...и получил от Израиля массу наград ..
русские добренькие, а крокодилы не дремлют.
L **
и сколько тебе Путин платит..?. просто интересно..
Ирина Ртищева Вчера только лично от него ...ходил получать ЗП ...не плохо себя чувствует ..
Николай Худяков Всем антисемитам платить - и у Путина денег не хватит.)) Он за идею работает.))
назначены виноватыми. А по сути деды руссских виноваты, что в отличие от европейских соседей (БОЛГАРЫ ХОРВАТЫ СЛОВАКИ ВЕНГРЫ ФИННЫ ЗАПАДНЫЕ УКРАИНЦЫ ПРИБАЛТЫ) не за тех воевали, а за свой ошейник
Aлександр Иванов У тебя чей ошейник псина?
Aliakber Abbasov Переведи, пожалуйста, подпись под картинкой.