Общество
А почему вы пришли к мнению, что во власти России есть евреи? Какие предпосылки вас так заставили думать?
В России считают, что только евреи могут вредить России и разрушать ее, поэтому любое плохое правительство автоматически становится еврейским.
Во власти в России евреи действительно есть.. . Ведь должен же кто-то хоть что-нибудь делать? ! )))
не я, но некоторые думают - раз плохие люди, значит русскими быть не могут
или
чтобы ненавидеть кого-то, сначала меняют его национальность, а заодно и сексуальную ориентации - и вперёд!
или
Если русские кого то не любят, то их назначают евреями
Тори =)
А причем здесь русские? Русские, самые простодушные люди в России..и полностью аполитичны.
"кругом одни евреи! "
Рассуждением "от противного". Предположим утверждение "В России во власти НЕТ евреев". Потом посмотрим списки: правительства, Госдумы, даже список Верховного Суда РФ (тоже ветвь власти) . И логика подскажет, что они таки там есть.. . А у которых там славянские фамилиё, так это наверняка замаскированные.
Зайди на сайт форпс там "наши русские евреи" не прячут свои фамилии и имена, так все самые крупные держатели акций евреи. (по фото можешь убедится)
Достаточно хорошо поискать и ты найдёшь древо наших великих деятелей и увидишь откуда они на свет появились.
Много свидетельств тому, главное желание их найти.
Если сами не евреи, то жены точно все еврейки. чтобы наследники стали евреями. Такой закон у них.
Путька-Эдельштейн или как там его, Медвед-Мендель, Рейман, Греф, полуевреи Чубайс, Кириенко, Немцов, Хакамада, Яковлев (питерский финн) , Собянин-Канальгерух, лужок-Кац, Гозман (зам. Прохорова) , охотник Шойгу.. . и их хозяева Абрамович, Березовский, Гусинский, Смоленский...