Общество
В России живет много народов. и ВСЕ РАВНЫ ..как нам внушают, но почему на ТВ России сплошь евреи и ни одного ЧУКЧИ ?
продай душу как они и ты сможешь стать в их ряды
Да одни татары...
так этот народ на Чукотке
давно уже вымирающий
Ты сам ответил кто правит Россией. И не только на ТВ, всей культурой, финансами, медициной правят тоже они.
да и мне собственно похуй-я дома президент!
ВНУШЕ́НИЕ
Средний род
Воздействие на психику больного
ВНУШЕ́НИЕ
Средний род
Воздействие на психику больного
абрамович за всех чукч
Сталина на них нет, уж он показал бы этим безродным космополитам кузькину мать!
Александр Муссури
Кузькину мать или навел порядок в стране ?
М. б., потому, что чукчи умнее - и занимаются своим делом?
Отличная идея! Предлагаю выгнать с ТВ всех евреев и заменить на чукч.
ЗЫ. Не расцените за антисемитизм - я только за чукч переживаю.
Александр Муссури
а чем античукчизм лучше антисемитизма ?
Чукчи хернёй не маются, им некогда.
Среди чукчей нету ни одного лауреата Нобелевской премии! Дискриминация!
Александр Муссури
ВО, ТОЧНО ...спасибо Юрык за поддержку ..но думаю если бы Нобель был бы чукчей то и количество лауреатов среди чукчей преобладало бы ..и сие логично ..
Сам чучка, и поэтому могу сказать спокойно, у евреев интеллект более развитый, в смысле таланта по более, а на ТВ без этого никуда, конечно можно с бубном заявится, но кто это смотреть то будет, а там рейтинг, ну в смысле бабло на первом месте )
Lada R
если вы действительно чукча, скажите, был ли Абрамович хорошим губернатором? Поднял ли он Чукотку за годы правления7
Дмитрий Солодов
Удивительное отношение к самому себе...у евреев интеллект выше...серьёзно? Но объясняется всё просто. Евреи - нация-паразит, поэтому торчит, как затычка во всех тёплых местах, "лишь бы не у станка стоять". Но, если быть точнее, ЕВРЕЙСТВО, это не нация, а экономико-политическая СЕКТА. И это знает любой ЖД. Пора бы и вам знать.
И много ли евреев на телевидении России?
Александр Муссури
90 % ..или вы не знали ???
Не дают евреям оленей пасти, дискриминация
Алёна Гомозова
Оленину они продают
Дмитрий Камхадзе
Короткий анекдот:
Еврей -оленевод.
Объясняется всё просто. Евреи - проводники библейского толпо-элитарного проекта порабощения человечества. Т. е. - паразиты на донорских социумах. Нацией - не являются, т. к. ЕВРЕЙСТВО - это экономико-политическая СЕКТА. СМИ оккупировали с одной целью - доносить до людей только отфильтрованную, как говорил Г. Греф, "препарированную" информацию. Работают на фактологическом, идеологическом и концептуальном приоритетах, т. е. держат общественный эгрегор в только им нужном русле. Кстати, оккупировали они не только СМИ, больше всего их во власти, культуре и Академии Наук, держат историю, лингвистику, экономику в лживом виде, подготавливают "препарированные" учебники для детей, разрабатывают евре-пейсовое римское право в русле поддержки частной собственности и капитализма, для ограбления народов разных стран на экономическом приоритете. Именно они и являются, в том числе, и идеологами рабства, нацизма, фашизма, Мировых войн. Но им не долго осталось, толпо-элитарная паразитическая пирамида - тает, КОБ им на пятки наступает! Вот и пошли они "ва-банк" на Украине, последний бой дают. Но наше дело поРАвое! Паразит-сионист не пройдёт! Победа будет за нами! У-РА!