Общество

А почему в России живет столько быдла? Причем сами быдло обычно считают это нормой. А вы считаете Россия страна для быдл

Тролль? Почитай вчерашнюю статью в Московском Комсомольце.... Ты к какому типу относишься? А? Хи--хи.. .
Прав был дедушка Фрейд....
Олег Кузьмин
Лучший ответ
СМИ воспитало поколение гопоты. Открой программу Быдло ТВ, целый день менты-бандиты и суды-разборки.
Я считаю, что ты дурак.
Сергей Цифко
Быдла в России не больше чем в других ,,цивилизованных, , странах. Оно везде культивируется, потому, что правителям это выгодно. Идеал общества потребления.
Yukia Ni
В Россию сплылись со всех концов. Когда в одном кресле сидят два человека, земля продавливается и образует яму. А в яму всегда дерьмо сплывается со всей округи.
Нет Россия страна для воров и страна для русификации неуогда собою завоеванных народов Кавказа и других народов!
Isliddin Nuriddinov
Это ты быдло
Sydykova_Aiganyw
Ты прав, быдло.
Baxtiyar Qurbanov
Это правительство, такие как Собчачка выставляют народ быдлом. Наворовали денег, оставили народ без штанов и и мы теперь быдло, которое умножает их богатство.
Хм, если вокруг себя видишь только быдло - может не люди быдло, а ты. Я знаю много умных и интересных людей, Россия не быдло-страна, и даже в "процветающей" Америке дела не лучше с преступностью и криминалом.
У нас как всегда, чересчур усердны. Хотели бороться с кулаками, а мочили всех подряд, с косвенными "уликами" о кулачесвте.. . Также и теперь: всех подряд называют быдлом.
Я так скажу: быдла в стране почти нет, и то они приехали из стран СНГ и трудяться на тяжёлых работах. А те граждане, на которых падает это презрительное слово, просто живут с своих сложившихся обстоятельствах, в жизни всякое бывает.

Вот пример: я здесь в Ответах задал вопрос "Какие клички и прозвища были у вас во дворе" - вопрос про детство.
Первый ответ пришёл: "Ура, в ответах быдло"... Вот видите, опять переусердствовали.
Максим Осипов
Да, в России очень много быдло-гопоты ...Как на улицу не выйди : пацанчики с пивком, на всю округу матом орут, дети этих быдл - то же самое, только в уменьшенном варианте, в 6-7 лет уже курить и бухать начинают, а родителям нет никакого дела .
это знаменитая "русская духовность" ™ :)) такая... "духовность "™ ...
маладец!
Ты наверное тоже с Росии?
придет время, быдло попереумирают, и их станет гораздо меньше :)
Тагир Н
Зачем так грубо? Вы и сам под вопросом. Учитесь у культурного поэта М. Ю. Лермонтова: "Прощай немытая Россия, Страна рабов, страна господ....
Дом-2 яркий тому пример
русский порядок