Общество

А правда, во всех бедах России виноваты НАТО, США, Евросоюз, ковид, печенеги и - Украина??!..

Дашня=) ***
А я все думаю, кто это в подъезде насрал?)))) Оказывается Байден)))))))))))))
Эльвира Лобанова
Лучший ответ
у россии как известно всего две беды - дураки и дороги. Дороги в россии планомерно исправляются.. .А дураков тоже начали понемногу - кого на Колыму, кого в ландоны... Но что касается Наты, то ты прав в том, что ната позволяет их вычислять... быстрее.
Юрий Попов
И, чтобы все территории охватить, ещё и "пятая колонна".
Владимир Сушко
Нет, во всех бедах солнечной системы виноваты Путин, Кремль с руками, КГБ.... а, ещё петров с васечкиным и чепигой
*.
***алина*** .
ещё климат не тот и территория огромная
)
)))забыл еще по монгол с татарами)))))) тетя английская так выразилась))))
нет
в своих бедах всегда виноват сам
ты совершил поступки, принял решения, скорешился с тем то тем то
Стас Штыков
Ошибки 14-ого года. Стрелков был прав, а его остановили
Не во всех, но доля правды в вашем утверждении есть. Западная цивилизация всегда пыталась Россию подчинить.
Maxim Shmelov
С каких это пор шизофренический бред пациента делают программным лозунгом страны?))
Марина Исакова
Правда, что в твоих бедах виновата Россия?
Заур Кубулов
дык а хто же цены то задрал как не навальман и турму спрятался
Галина Сосина
Нет, евреи
ну в бедах вукраины то всегда виновата Россия? или нет?
***anara ***
Дашня=) *** от зомби зависит...)
Чистая правда! А ещё Ленин с бомбой..
Ира Кривецкая
Ну что ВЫ.
Во всём виноваты, только, воскресшие после 2014-года бендеровцы.
Все остальные только их поддерживают.
Tynyshtyk Jumabaeva
Конечно
Это же очевидно
Асель Бедаик
а Ленин где с бонбой?
Нездоровое хобби, дрочильня
11-45
https://www.youtube.com/watch?v=OjYl1xvssJY
Kavkazskiy Volk
Нет, бабы во всем виноваты
Купец Темка
Дашня=) *** аргумент..)
Главный враг России - бедность, бедные люди. (с)
Арина _____
Дашня=) *** поэтому было принято решение - их мочить...)