Общество

А вам не кажется, что те кто считает что во всех бедах России виноваты евреи, американцы и т. д. и есть главные враги?

Именно так. Эти люди не видят проблем собственной страны, не воприимчивы к критике. А ведь признание проблемы - первый и обязательный шаг на пути к её решению.
Инаят Турабаева
Лучший ответ
Нет это люди. которые хотят как всегда найти виновных в своих неудачах Либо глупцы. либо провакаторы
Ну ты ваще, Карасёв. И как жить дальше?
А.е Жаксылыкова
Они - главные враги врагов русского народа. Кстати, рядовые американцы тут не при чем.
esli schitat' , chto bezgramotnost' - eto VRAG,
to takoe mnenie o evreyah, amerikanzev i t.d. ,
mogno nazvat' vrageskoi propagandoi...
podobnoe mnenie, esli ono priobretaet global'n'e masshtab' ,
ves'ma blagotvorno deistvuet, kak opravdatel'n'i argument ,
na deyatel'nost' pravitel'stva...
vot'...
когда кажется, креститься надо.
Мне не кажется, так оно и есть.
Л&
Лилия "taobaoway"
Мне кажется, что они главные идиоты. За счет которых живут умные люди или на которых им, в лучшем случае, наплевать. Можно сколько угодно с этим спорить, но то, что мы видим вокруг говорит само за себя.
Роман Мовсисян
Верно. Просто наш народец привык обвинять в своих бедах и неудачах кого угодно, но только не себя.
Ваня, тебе в госдепе США этот вопрос заказали? Сколько отвалили? Дай адресок. Я тоже поглумлюсь над легковерными.
Надежда Легостаева Ага продался с патрохами за 10 баксов. Пиши в строке адрес Госдеп США, тебе обязательно ответят.
А.е Жаксылыкова Миня, хочешь штукарь ни за хрен? Я всё устрою. Это вербовка. Для дураков приписка.
Беды России в её же чиновниках и мусорах. Исключения конечно есть, но не настолько значимые, что бы о них упомянать.
Не кажется.
во всех бедах России виноваты евреи, американцы и т. д.
Надежда Легостаева А вы зачем пятерку в первом вопросе поставили, он же с вами не согласен.
Надежда Легостаева Пардон. В первом ответе.
не считаю
Юлия Басова