Общество
почему русские говорят,что во всех бедах России виноваты евреи?
А ещё говорят, что во всём виноват Чубайс. Хотя он, кажись, тоже еврей... Эта необъяснимая патологическая ненависть к евреям со стороны части русских, может быть, связана с христианством: дескать, евреи продали Иисуса Христа, позволили его распять. И потом на протяжении последних двух тысячелетий евреев гоняли по миру все, кому не лень. В России тоже были дикие еврейские погромы. А потом в революции 1917 года самыми непримиримыми комиссарами были евреи: Троцкий, Свердлов. Да и сам великий вождь Ленин, не имея у себя ни капли русской крови, еврейской все-таки имел достаточное количество. Всё это врезалось в память и не исчезает, несмотря на то, что, по идее, и забыть бы пора. Сейчас трудно разобраться, кто кому больше насолил, евреи русским или русские евреям. Мир изменился.
Ну кто-то же должен быть виноват! Почему евреи? Комплекс неполноценности...
*-* Котэ Ёпть *-*
"...Комплекс неполноценности..." у евреев. Постоянно муссируют этот вопрос: " Почему нас евреев ВО ВСЁМ ВСЕ обвиняют?"
Ну всё просто среди миллиардеров и стоящих у власти в России, Евреев 90% ( хотя их количество среди граждан России 2 %), а Русских среди Россиян 83 % ( пока) , но во власти максимум 5%, , а среди миллиардеров и того меньше, от суда и разговоры. Ну и защитникам их вопрос ---а справедливо ли это ???
В ы несколько преувеличиваете. Так как такие претензии звучат в отношении ко всем народам Земли, то видимо евреи сами хотят, что бы о них так думали.
Это очень ВЫГОДНО.
я так не считаю
их везде не любят, а в России трудно сказать кого любят ...из др. наций.
а кто у власти-то за спинами президентов... кто им шепчет.... только они !!!
хз... наверно от революции... там 90% революционеров евреи были
Это уж исторически так сложилось
По-моему этот вопрос на поток поставлен - каждый по несколько раз. Какие русские тебе об этом сказали? Я не говорил.
Раньше говорили так... " Бей жидов, спасай Россию.... Жидов били, Россию не спасли "А кто же признается в своей дурости?? ? Надо на кого-то валить...
Юрий Нерсесян
раньше ещё говорили : жыды убирайтесь в Израиль!
а как тебе такое: а какого вы тогда в Израиль приехали? мы уехали, а вы что тут потеряли? езжайте к себе на родину обратно, нам без вас тут было хорошо
сначала надо узнать откуда это слово-еврей
Какой же русский возьмет вину на себя?
Просто самое распространённое в россии нацменьшинство
потому что евреи не в чём не виноваты а хочется... но это уже по Фрейду...
Евреи потому что по жизни принесли россии больше вреда чем пользы!
да и черта осёдлости для евреев в царской россии не только из-за зависти существовала.. .
к примеру начальниками первых концлагерей при советской власти ещё при Ленине в СССР были одни евреи ..
иИм не нужны сильные государства, если они не у власти, это МИРОВАЯ нация.
я щитаю, что во всех бедах России виноваты казахи
Потому что русские дебили ))))Им всё не так как надо)
Николас Князев
"....Им всё не так как надо..." А может это и правильно?
а если евреи уйдут из России, что из этого получится?
в россии две беды дураки и дороги !!!