Общество

Почему во всех бедах России виноваты американцы, и если дворник дорогу не посыпал песком и ногу сломали тоже американцы?

американцы сами лохи. . как можно лохов считать виноватыми в том, что они легли под иудеев. . это бессмысленно.

действительно. . зачем продавать "форды" в России без технической документации (для ремонта) ..с накруткой на себестоимость в 9000 раз? Это не работа, это впаривание товара.
Валентина Полякова
Лучший ответ
потому что забирает деньги у нас Америка, вы смотрели на деньги российские написано "билет банка россии ",а банк находится на руках Америки
Наталья ***
Сам себя спросил, сам себе ответил, сам с собой согласился.
Молодец.
Вы что-то путаете. Не у нас, а на Украине. Не американцев, а москалей...
Ягшимурат Халилов вообще-то украинцы более прагматичны.. и винят во всем януковича и его шоблу...
Ну вы же нас во всех грехах обвиняете? А панове ?
Конечно американцы и виноваты. Вредят всему миру. Вокруг США только бедные страны. Всех грабят, распространяя свою американскую демократию с ногами на обеденный стол как свиньи.
На самом деле простые американцы мало чем отличаются от нас, в чём они могут быть виноваты ...
ну сам придумал же, что "во всех бедах россии виноваты американцы"... не вижу смысла опротестовывать чужой бред
Антон Клыков
путин их нефть продаёт и даёт им падачку . а ани и рады служить ему за это .
Марсель Фаттахов А Абома продаит их бумагу - долары .. им подачку ..они и рады
Бред.
встретите на улице Алису Майер - убейте ее!
Почему у американцев всегда виноваты русские?
Вот сейчас русские виноваты в том, чего не делали - да не обвиняли мы американцев в лени дворника!
Но вот безошибочное мнение действительного врага России -ичкерийца-радуевца:
"5)Россиянин не приемлет сваливание вины на
другого. Да, США для него враг, но от россиянина редко услышишь, что США
виновата в проблемах России. Россиянин винит в своих бедах только себя.
Украинец же напротив, никогда не виноват. Он весь в белом и жертва.
Украина это карамельная страна, возле которой одни кучи навоза, которые
мешают ей жить. "
И для полноты понимания позиции вайнаха-боевика:
"8)Демагогия. Во всем и везде, с употреблением
двойных стандартов. См пункт первый. Россияне все-таки фундаменталисты.
Их, даже мне чеченцу, проще понять, и проще договориться с ними. Причем
с русскими можно договориться на долгое время, с украинцами же на час…
Далее их хотелки украинцев перечеркивают договор.
11) Из опыта чеченской войны, мной обозримой.
Украинец никогда не будет воевать н а линии фронта как русский. Украинцы и
были у Гелаева для диверсий. Россиян же мы доставали из луж мочи и
кала, и в слезах, но. Они не покидают позиций. Собственно это меня и
вводило в ступор всегда. Украинцы же воюют, когда удача лишь на их
стороне. Собственно тут я согласен с Хаттабом, который назвал русских
«упрямыми молчунами»… "
Юлиана Суляева
Юлиана Суляева Алиса, у кого мы перекупили тот товар, который мы поставляли традиционно в США, а теперь не будем: топливо для ваших АЭС, ракетные двигатели РД-180 и НК-33,, титановые отливки на Боинги и др. А еще многое и многое, заложенное уже в китайскую продукцию для вас: резино-технические изделия, стальное литье.. .
И уж явно не с куста и не от вас те ледоколы, АПЛ и ракеты "Булава", "Синева",ЯРС, "Искандер" и очень очень многое, чего бы вам не хотелось видеть у себя...
однозначно. . дворник работает на ЦРУ... ну или бандеровец на крайний случай...
Строить из себя жертву.
Cравнил не сравнимое...
знаете - факты штука упрямая * особенно когда их много - так просто ...* учитывая особенности сегодняшней политики - этих исключительных.. . -не объедешь ...// руководство пендосятника * которое сегодня - и которое было до них - все * сплошь * военные преступники - соучастники * участники * организаторы * кураторы -- массовых убийств на планете земля / за последние 30-ть лет / * и мне абсолютно не интересно - что бормочут макака и меркель - сейчас в эфире ...- гнилое нутро * ластиком * не сотрёшь //
Кристина Филон
так повелось со времен грузина джугашвили-искать врагов народа извне
Б-Эп Тэк
Мань Ли он то как раз назначал врагов внутри страны.