Общество

Какой средний IQ у тех, кто считает виновными во всех бедах России госдеп и евреев?

Сергей Пузиков
Крайне низкий У некоторых--отрицательной величины
Igor Bracs
Лучший ответ
отрицательный наверняка.
Я думаю если через этот тест всех прогнать, будет коллапс. =)
У меня 136. Уверен что половина и до 80 не доберется.
Александр Белоусов А я набрала толькл 42
Ольга Москвина Ох уж эти "Йаркие личности". Так и брыжжють умом, уже всех обляпали :-))
Большой, но с минусом.. . Хотя ай-кью лично для меня это не показатель степени разумности человека.. . Это всего-лишь тест на умение приспосабливаться к предлагаемым обстоятельствам.. .
Гораздо побольше, чем у тебя. )))

из выступления Б. Клинтона
на совещании Комитета начальников штабов вооруженных сил США в октябре 1995 года: «…расшатав идеологические основы СССР, мы сумели вывести из борьбы за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке. Мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн посредством атомной бомбы, правда, с одним существенным отличием. Мы получили в сырьевой придаток не разрушенное атомом государство. В ближайшее десятилетие предстоит решить следующие проблемы:

1. Расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн подобных тем, что были организованы нами в Югославии.

2. Окончательный развал военно-промышленного комплекса России и армии.

3. Установление нужного нам режима в оторвавшихся от России республиках. Да, мы позволим пока России быть державой, но империей будет только одна страна – США…» .

Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича
На Срочном Совещании Европейских Раввинов в Будапеште, Венгрия, 12 января 1952 года.
http://zarubezhom.com/rabinovich.htm
Сергей Пузиков Ну докажи это, убогий.
Допустим, прологарифмируй матрицу

С моим IQ это как-то получается, если у такого убогого как ты получится - да, действительно соглашусь, что твой IQ не ниже. Но если не сможешь - обоснованно будешь конченым идиотом.
Вера К с этим полукровным говном лучше не связываться, он шизофреник, лазает по интернету копирует оттуда примеры и решения по высшей математики, а потом бахвалится этим,и самое главное что этот дегенеративный ублюдок считает это доказательством своего интеллекта))
У амёб IQ не может быть по определению. Зато зависть, ненависть, хамство - в изобилии. В их болоте это куда больше почитается, нежели интеллект...
Я считаю, что буржуйские тесты вроде IQ и ЕГЭ внедрены в российское пространство именно для того, чтобы как можно больше в итоге появлялось людей, которые в своих бедах винили только Думу и кровавого Путина)))
Джон Сулаймони
Сергей Пузиков Ну докажи это, убогий.
Допустим, прологарифмируй матрицу

Ахаха ты петушаная рожа ещё назови американского доктора Дэвида Дюка тупым)) Какие же вы полукровные выродки дегенераты, умный еврей явно не стал бы палить тут кантору))
Он ниже уровня шкалы исчисления.
Гораздо больше чем у тех кто считает что на всё воля божья.
Ruslanbek Merkashew
Такой же как у учительницы математики в школе для даунов, задавшей этот вопрос.